bus mo 47

Специализация нашей компании – прокат автотранспорта. Если вы находитесь в поисках подходящего транспортного средства для организованной поездки, то добро пожаловать к нам!

Где и когда может потребоваться аренда транспорта

Чтобы перечислить ситуации, когда может быть нужна аренда транспортного средства, следует определиться с тем, о каком именно виде машины идет речь. Наибольшей популярностью пользуются микроавтобусы и автобусы, а также машины премиум класса.

Для чего арендуют автобусы

Область использования бусов достаточно обширна:

1. Экскурсионные поездки школьников и студентов.
  2. Трансфер различных делегаций до гостиницы, аэропорта, бизнес-центра.
  3. Перевозка людей на различных мероприятиях.
  4. Экскурсии в другой город или по городам.

Во всех этих ситуациях очень важно, чтобы авто соответствовало стандартным требованиям по комфорту и функциональности. Выбирая в качестве перевозчика нашу компанию, вы можете быть уверены в том, что транспортное средство будет полностью безопасным и обязательно комфортным.

Автопарк нашей компании

Всех клиентов организации ждут качественные автобусы японского, корейского и европейского производства. Все транспортные средства регулярно проходят технический осмотр и диагностику системы, оснащены системами климат-контроль и спутниковым интернетом. Комфортабельные сиденья и удаленный биотуалет сделает перемещение еще более удобным и приятным. Для всех клиентов предлагается несколько типов транспорта:

1. Автобусы.
  2. Микроавтобусы.
  3. Минивены.

В зависимости от количества перевозимых пассажиров, вы можете подобрать оптимальный вариант. Наши водители – опытные специалисты, которые имеют большой практический опыт работы на подобном транспорте, умеют оказывать первую помощь, а также знают, как реагировать в нестандартных ситуациях.

Для кого наши услуги

Мы будем рады сотрудничество с учебными заведениями, которые заботятся о всестороннем развитии учащихся и организовывают экскурсионные поездки.

Приглашаем к совместной работе экскурсионные агентства, организаторов праздников и мероприятий.

Предлагаем удобные минивены для трансфера или встрече в аэропорту деловых партнеров и делегации из других городов (стран).

Если у вас остались не решенные вопросы или нужно чуть больше информации, то позвоните нам по контактным данным. Менеджер предприятия с удовольствием ответит на все ваши вопросы и поможет решить их максимально быстро, эффективно и грамотно!