Автобус для экскурсий

Путешествие классом или группой, поездки коллективом, а также масса иных вариантов – область применения автобуса, взятого в аренду очень широка. Самым ключевым моментом, на который следует обратить внимание, служит техническая оснастка и исправность средства передвижения.

Аренда транспорта от нашей компании

Наша фирма работает в сегменте уже длительное время. За период существования материально-техническая база существенно увеличилась. На данный момент в арсенале предприятия комплекс транспорта различной направленности:

1. Габаритные евробасы.
  2. Стандартные автобусы.
  3. Микроавтобусы.
  4. Минивены.

Мы готовы предложить своим клиентам полное содействие и поддержку на всех этапах сотрудничества. Что это значит? Читайте ниже!

Экскурсионные поездки при помощи аренды нашего транспорта
Автопарк предприятия насчитывает десятки специализированной техники, которая призвана сделать трансфер пассажиров комфортным и безопасным.

Экскурсии для студентов, школьников и взрослых

Поездки для всех категорий населения – наше приоритетное направление. Если вы планируете организовать ознакомительное путешествие по городу или области для группы лиц, то наш транспорт – то, что нужно.

Преимущества сотрудничества

1. Все автобусы современные и очень комфортные, перевозка детей и взрослых в таких транспортных средствах не доставляет дискомфорта пассажирам даже при длительной поездке.
  2. Выгодные цены – стоимость наших услуг лояльна к клиентам. Особенно выгодным становится сотрудничество при регулярной аренде транспорта от нашей компании.
  3. Разнообразие выбора позволяет экономить. Мы подберем для вас компактный минивен или вместительный автобус в зависимости от ваших пожеланий.

Учебный год – это не только насыщенная учеба и стресс. Совместные поездки классом или группой очень сближают и сплачивают коллектив. Если вы хотите повысить лояльное отношение к учителям и учебе, а также улучшить уровень эрудиции учащихся, то смелее отправляйтесь в путешествие по области или городу.

Грамотная экскурсионная программа позволит учащимся узнать массу новой информации и приятно провести время в кругу друзей, ну, а наша компания со свой стороны сделает все возможное для того, чтобы эта поездка была максимально камфорной и безопасной.

Все наши автобусы оборудованы кондиционерами и системой климат-контроля, удобными креслами, биотуалетом, а также плазменным экраном для просмотра фильмов.
Хотите арендовать транспорт? Позвоните нам и гарантируем: вы останетесь довольны сотрудничеством.