Школьные экскурсии

Очередной школьный год потихоньку подходит к своему завершению и заветные летние каникулы уже не кажутся чем-то далеким и несбыточным. Наряду с подготовкой к экзаменам самое время подумать об организации экскурсий. Познавательные поездки в конце учебного года, планируемые в соответствии с возрастной категорией, уже стали традицией. Ученики ждут их с нетерпением, так как это не только возможность узнать что-то новое, но еще и отличный повод для интересного времяпрепровождения в кругу друзей.

Разработка программы, маршрута, организация досуга — все это должно быть продумано заблаговременно, как и заказ комфортабельного транспорта, способного вместить в себя всех участников поездки. Лучшим решением в этом случае оказывается микроавтобус либо автобус.

Аренда автобуса для школьных экскурсий

Наличие собственного школьного автобуса — это редкость. В большинстве случаев руководство школ предпочитает заключать договор аренды с компанией, предоставляющей подобные услуги.

Преимуществ у такого решения более чем достаточно:

• возможность заказать транспорт нужной вместимости. Арендуя автобус для экскурсии можно комфортно разместить всю группу и отказаться от заказа нескольких машин;
  • к месту отправления автобус подается в точно назначенное время, без каких-либо опозданий или отклонений от запланированного маршрута;
  • все машины автопарка компании находятся в идеальном техническом состоянии, а категория водителей позволяет им обслуживать школьные экскурсии.

Необходимость в транспортном обслуживании может возникнуть и в середине учебного года. Для участия в городских школьных конференциях и выставках просто необходим автобус, в котором разместятся не только сами участники, но и подготовленные выставочные материалы. Мы готовы помочь с решением этого вопроса.

Почему именно мы?

Одно из предложений нашей компании — услуги пассажирских перевозок. Оснащение нашего автопарка позволяет нам решать задачи самого разного масштаба. Каждому клиенту компании гарантируется:

• возможность выбора микроавтобуса или автобуса нужной вместимости;
  • высокий уровень обслуживания;
  • установленная стоимость аренды без начисления дополнительных выплат.

Чтобы заручиться поддержкой настоящих профессионалов, просто свяжитесь с нашими менеджерами и оставьте свою заявку на транспортное обслуживание. В назначенное время автобус будет ждать своих пассажиров и они смогут отправиться в запланированное путешествие.