микроавтобус на 20 мест

В современном обществе люди много путешествуют или совершают деловые поездки. Часто такие поездки предполагают не просто переезд одного или двух человек, а целых групп людей, количество которых может насчитываться до 20. Иногда транспорт, необходимый для перевозки такого количества людей требуется для обслуживания свадеб или корпоративов за городом. Чтобы с поездками подобного плана не возникало никаких проблем, наша компания готова предоставить профессиональную услугу аренды микроавтобуса на 20 мест.

Поездки с нами в удовольствие!

Услуга аренда микроавтобуса на 20 мест уже давно востребована и пользуется спросом в Москве и Московской области, где и работает наша компания. Имея многолетний опыт и стаж обслуживания коллективных переездов, мы приобрели много ценных навыков, которые особенно ценят наши клиенты.

Отдельно стоит выделить следующие наши преимущества:

• Аккуратность и осторожность. Московская область и сама столица – это места с повышенным риском ДТП. Только опытные водители способны безопасно и аккуратно перевозить группы людей, не рискуя их здоровьем и жизнью. Среди наших водителей работают именно такие профессионалы. Они никогда не будут «лихачить» даже на пустынной дороге, отдавая себе отчет в том, что несут ответственность за десятки жизней.
  • Вежливость и тактичность. Профессионализм вождения – это не единственное важное качество хорошего для водителя. Больше ценятся умение общаться, проявлять внимание, вежливость и услужливость. С таким водителем любая поездка станет настоящим удовольствием, а найти их в нашей компании не составит труда.
  • Точность и пунктуальность. Как правило, любая дальняя поездка или переезд внутри городской черты связаны с точным временем посадки и прибытия на место. Учитывая, что в Москве в дорожной пробке можно простоять не один час, пунктуальность водителя приобретает особую ценность. С сотрудниками нашей компании каждая запланированная поездка состоится вовремя и без негативных сюрпризов с опозданием.

Большинство клиентов, которые пользовались нашими услугами остались абсолютно довольны их качеством. А огромное их количество являются в данный момент нашими постоянными заказчиками. Их благодарные отзывы – это лучшее свидетельство нашего профессионализма и успешной работы.

Мы уверены, что в числе таких же благодарных клиентов будете и вы!