Аренда автобус деловая поездка

Итак, вам необходимо доставить большую компанию, бригаду рабочих или студенческую группу на другой край Москвы. Вы должны не просто забрать их в одном месте и высадить в другом, а подъехать к дому каждого. В вашей группе больше пяти человек, и минивэн в качестве такси не вместит всех. Более того, на такси вы потратите огромную сумму, с учетом расстояния, времени ожидания и количества остановок.

Проще, дешевле, удобнее взять в аренду автобус - для долгой поездки со множеством остановок и ожиданием это будет идеальным решением. Вы заплатите фиксированную сумму и сможете пользоваться транспортом, как минимум, четыре часа.

На каких условиях можно взять в аренду автобус для долгой поездки?

Если вы только планируете поездку, самое время обратиться в компанию, которая занимается прокатом транспорта. Позвоните заранее - в этом случае вы сможете выбрать оптимальный автобус. За час и, тем более, за несколько минут до поездки техники может не оказаться на месте. Кроме того, потребуется время, чтобы доехать до пункта отправления.

Автобусы предоставляются с водителями. Искать собственного не нужно. Водитель сможет решить проблемы с самим автобусом, если они вдруг возникнут, обеспечит безопасность пассажиров и подберет оптимальный маршрут. С маршрутом проблем обычно не возникает - у каждого есть навигатор, с которым можно добраться до любой точки города.

Обязательно назовите правильный и полный адрес. Улиц в Москве много, и некоторые названия похожи. Если вы назовете улицу так, как это принято в вашем районе, водитель может не понять и подъехать в другое место. Также уточните номер дома, корпус, подъезд. Даже если это крупный торговый центр, номер все же стоит уточнить. Говорить, куда вы поедете, и где будете останавливаться, необязательно.

Стоимость аренды автобуса на долгую поездку рассчитывается исходя из времени. Вы платите один раз - в дальнейшем количество остановок и время ожидания не будут иметь значения.

Почему арендовать автобус стоит у нас?

Аренда автобуса для долгой поездки стоит не так дешево, и вам наверняка хочется, чтобы все прошло отлично. Мы это гарантируем:

• у нас ответственные и опытные водители;
  • мы держим только новые, современные автобусы;
  • перед каждой поездкой в автобусе проводят уборку, кузов моют.

Обратившись к нам, вы сможете рассчитывать на отличные цены, высокий уровень сервиса и пунктуальность. Звоните!