Аренда автобуса школьные экскурсии

Как известно, школа — это то место, где дети узнают массу нового и интересного, причем не только непосредственно на уроках. Значительную роль в образовательном и воспитательном процессе играют различные внеклассные мероприятия. Одной из их разновидностей являются экскурсии. В хороших школах они устраиваются для учеников регулярно, причем нередко предполагают следование на достаточно значительные расстояния. В таких случаях организаторы поездок обычно пользуются такой услугой, как аренда автобуса для школьной экскурсии, которую предлагает наша компания.

Какие экскурсии школьники могут совершить на автобусе?

Автобус — это как раз то транспортное средство, которое как нельзя лучше подходит для совершения школьных экскурсий. В его салоне дети собираются всем классом, находятся под наблюдением и контролем сопровождающих их взрослых. Как показывает многолетняя практика работы нашей компании, автобусы заказываются для школьных экскурсий:

• по городу;
  • по области;
  • в другие города.

Таким образом, автобус является еще и универсальным транспортным средством в том смысле, что на нем можно совершать самые различные школьные экскурсии.

Пожалуй, наиболее распространенный их вид — по городу. Многие учебные заведения заказывают у нас автобусы для того, чтобы ознакомить учеников с достопримечательностями и интересными местами столицы. Для этого мы рекомендуем выбирать машины городского класса, которые отличаются сочетанием необходимой пассажировместимости и компактными габаритами.

Для школьных экскурсий по области наилучший вариант — это комфортабельные междугородние машины, также имеющиеся в нашем парке. Они отличаются плавным ходом, прекрасной обзорностью из салона, удобными анатомическими пассажирскими креслами. Такие же машины имеет смысл арендовать и для школьных экскурсий в другие города (например, в Санкт-Петербург).

Преимущества заказа автобуса для школьной экскурсии в нашей компании

Такую услугу, как аренда автобуса для школьной экскурсии, оказывают сейчас многие специализированные компании. Тем не менее, мы рекомендуем обращаться именно к нам, поскольку:

• наши расценки вполне демократичны;
  • мы в состоянии предложить немало моделей автобусов различных моделей и вместимости;
  • у нас работают опытнейшие водители-профессионалы.

Кроме того, мы полностью гарантируем то, что предоставляемые в аренду автобусы находятся в превосходном техническом состоянии.