микроавтобус 12 мест

Подготовка любого мероприятия сопряжена с целым рядом организационных вопросов, в числе которых часто возникает и необходимость транспортного обеспечения. Встреча гостей в аэропорту или на вокзале и их дальнейшее сопровождение, организация экскурсий и ряд других поездок — если предполагается обслуживание 10-12 человек, одной машиной не обойтись, поэтому куда удобнее окажется транспортное средство, вместительнее обычного автомобиля, но компактнее стандартного автобуса.

Решение для вашего комфорта

Наша компания предлагает всем желающим аренду микроавтобуса на 12 мест, гарантируя при этом возможность комфортного перемещения по городу и за его пределами. Удобные машины могут быть полезны при решении множества задач:

• обслуживание торжественных мероприятий;
  • проведение экскурсий;
  • встреча гостей;
  • индивидуальные и деловые поездки.

Предложение для каждого случая — и в будни, и в праздники

Запланировали выезд за город всем коллективом? Не знаете, как разместить всех, так как автомобили есть не у каждого, да и во время выходных хочется расслабиться — берите напрокат микроавтобус, дополнительно указав необходимость присутствия водителя.
Возможность заключения долгосрочного договора будет интересна компаниям, планирующим корпоративное обслуживание. Так аренда микроавтобуса на 12 человек позволит исключить опоздания на работу.

Полезность такой услуги оценят и те, кто хочет обеспечить удобство транспортировки своим гостям. Свадьба — процесс, включающий в себя не только сам банкет, но и прогулку с фотосесией, саму церемонию бракосочетания. Предварительный заказ машин, с учетом числа участников процессии позволит позаботиться о гостях, избавив их от лишних хлопот.

Аренда микроавтобусов выгодна и при организации школьных программ, с проведением выставок, экскурсий.

Почему именно мы?

• в нашем автопарке можно выбрать транспортное средство, рассчитанное на нужное количество пассажиров. Зачем заказывать несколько легковых автомобилей или платить за свободные места в автобусе?! Выбирайте нужную модель микроавтобуса и арендуйте его, заранее оговорив время и условия проката;
  • комплексное обслуживание. Аренда предполагает не только возможность проката авто с водителем, но и техническую поддержку;
  • неограниченный выбор маршрутов.

Техническое оснащение машин нашего автопарка позволит гарантировать удобство и безопасность всем пассажирам.