Аренда автобуса на Крещение

Один из самых ярких и великих праздников православия, Крещение - это не только повод для радости, но и шанс доказать свою веру, испытать себя на прочность. Традиционно на Крещение окунаются в прорубь, а к 18 января в России устанавливаются сильные морозы, и искупаться в ледяной воде уже не так просто. В Москве - тем более.

Организовать поездку в купель проще, если взять в аренду автобус на Крещение. Вам не нужно ехать на личном автомобиле, что может быть накладно или не очень удобно: на берегах озер и других водоемов, где созданы купели, и без того много машин. Да и такси может оказаться не лучшим выбором: найти свободную машину в это время сложно, а время ожидания может оказаться слишком большим. Отпускать таксиста и, искупавшись, замерзая при -30С, вызывать новую машину - тоже не лучший вариант.

Преимущества аренды автобуса на Крещение

Автобус создан для групповых поездок и будет идеальным решением для тех, кто хочет искупаться в морозную зимнюю ночь. Причин много:

• Автобус вы арендуете на несколько часов - 4-6. Этого времени будет достаточно для того, чтобы доехать до водоема в Москве или Московской области, выстоять очередь и искупаться, одеться и вернуться домой. Автобус успеет развести всех по домам.
  • Автобус будет ждать вас на берегу. Здесь вы можете переодеться (а в большом салоне это куда удобнее сделать, чем в машине), а после купания - согреться. Вам не придется стоять на морозе слишком долго.
  • Аренда автобуса довольно выгодна, если вы отправляетесь группой. Вы заплатите меньше, чем за такси - 200-300 рублей с человека. И это - за поездку туда и обратно, а также ожидание.

• В автобусе вы сможете даже отпраздновать Крещение. Уточните у компании, можно ли взять с собой алкоголь и закуску - вряд ли вам откажут на такой праздник.

Аренда автобуса на Крещение решит сразу несколько проблем. Кроме одной: за сбор группы отвечает только клиент. Но, вполне возможно, с этим проблем не будет: вы можете отправиться с коллективом, друзьями, большой семьей.

Как арендовать автобус на Крещение?

Найти транспорт вы сможете в нашей компании. У нас - выгодные цены, отличные автобусы и хорошие водители. Главное - арендовать машину заранее, за несколько дней до праздника. В Крещение наши услуги достаточно востребованы, и, если вы не позаботитесь о заказе заранее, автобусов может не хватить на всех.

Зайдите в каталог автобусов, выберите понравившийся транспорт и позвоните нам.