Аренда автобуса на футбольный матч

Неважно, кто вы - фанат и участник околофутбольного движения, любитель спорта и просто человек, который хочет хорошо провести время в большой компании, совместная поездка на футбольный матч - отличный выбор для отдыха. Тем более, если речь идет о Чемпионате мира или другом крупном мероприятии. Отправляться группой - значит весело и интересно привести время, а еще - уберечь себя от возможных неприятностей со стороны футбольных фанатов. Или, напротив, эти "неприятности" найти, если вы ценитель такого отдыха.

Если вы живете в Москве и отправляетесь на "Лужники", проблем не возникнет: достаточно договориться с другими, где встретиться, и пойти на стадион вместе. Но что делать, если вы - в Подмосковье? Или отправляетесь в другой город - Нижний Новгород, Казань или Самару? Идеальный вариант - аренда автобуса.

Арендовать автобус для поездки на футбольный матч можно на выгодных условиях. Если у вас большая группа - 20-30 человек, за 6-часовую поездку (с двухчасовым ожиданием на самом матче) вы заплатите не больше 300 рублей с каждого.

Особенности аренды автобуса для поездок на футбольные матчи

Арендованный автобус - отличное решение для фанатов и просто людей, которые хотят хорошо провести время. Вы заплатите совсем немного, сможете расположиться с комфортом, а потом, после матча, поделиться своими впечатлениями с товарищами. Однако учтите, что:

• водитель (как представитель компании) может не разрешить брать крепкий алкоголь на "борт" - это нужно уточнять отдельно и заранее;
  • автобус - частная собственность, и любые повреждения, нанесенные клиентами, - повод к штрафу и компенсации в полном размере (речь не идет о случайно отломавшейся ручке - мы говорим о целенаправленном причинении вреда имуществу);
  • вам нужно сразу обговорить с водителем, где он будет вас ждать, и когда примерно вы подойдете.

Аренда автобуса для поездок на футбольные матчи - единственное решение для больших групп людей. Это избавит от всех проблем, связанных с поездкой.

Преимущества аренды в нашей компании

Наша компания предоставляет в аренду автобусы с вместимостью от 20 до 40 мест. У нас представлены полноценные туристические автобусы с климат-контролем, медиасистемой, комфортными креслами.

Среди наших главных преимуществ - грамотные и пунктуальные водители, удобные условия аренды, оптимальные цены. Мы работаем в Москве и Московской области, но в индивидуальном порядке можем предоставить транспорт для путешествий в любую точку России.

Выбирайте автобус, звоните, заказывайте - и вы отлично проведете время!