Аренда автобусов и микроавтобусов

Организация поездки для группы людей всегда сопряжена со сложностями. Это касается как подготовки самой программы, так и обеспечения максимального комфорта для всех участников. Даже определившись с местом размещения прибывших гостей, расписанием дня и питанием, необходимо позаботиться еще и о транспортном обеспечении. А если цель поездки это не обычная экскурсия, а выставочное мероприятие, то задача организаторов заключается в подборе транспорта, с помощью которого можно будет перевозить всю необходимую атрибутику.

Можно, конечно, заказать несколько машин в службе такси, однако такой вариант оказывается неудобен со всех сторон:

•  во-первых, это затратно;
  •  во-вторых придется столкнуться с трудностями координации перемещения всех машин в плотном потоке уличного транспорта ;
  •  а в-третьих, далеко не весь груз может уместиться в легковом автомобиле.

Наша компания предлагает решение, которое будет одновременно удобным и выгодным. У нас можно арендовать автобусы и микроавтобусы, рассчитанные на определенное количество пассажиров. Помимо того, что комфортабельные салоны вместят в себя всех участников поездки, в местах, специально предусмотренных для багажа, можно уложить весь инвентарь и атрибутику, которую нужно доставить к месту проведения выставки.

В чем преимущества обращения в нашу компанию?

Предлагая свои услуги в сфере транспортного обслуживания, мы ориентированы как на частных, так и корпоративных клиентов. И в каждом случае работаем на равных условиях, предлагая строго фиксированные цены на определенное время аренды, вне зависимости от километража.

Сотрудничая с нами можно не переживать по поводу опозданий. Мы работаем 24 часа в сутки. В каждом случае машина будет подана заблаговременно, чтобы клиент смог вовремя прибыть в нужное ему место.

Техническое состояние транспорта, а также обустройство салона располагают к комфорту. Проверка машины, мойка и чистка проводятся перед каждым заказом.
Доступные тарифы на предоставленную услугу обусловлены ориентиром на взаимовыгодное сотрудничество.

Планируете в скором времени ознакомительную экскурсию по городу? Нужно встретить группу иногородних партнеров в аэропорту или на вокзале и затем на время пребывания в городе обеспечить их комфортабельным транспортом?

В каждом случае вам будут полезны услуги нашей компании.

Звоните, обращайтесь! Будем рады сотрудничеству!