На автобусе в Кострому

Всего 330 километров, и вы попадаете в удивительный город на Волге, поражающий своей красотой с первого взгляда. На комфортабельном автобусе в Кострому вы сможете добраться всего за пять часов. Дорога не покажется вам утомительной – в мягких креслах удобно сидеть, а виды за панорамными окнами займут все ваше внимание. А если вам очень повезет, на участке от Ярославля до Костромы вы увидите лосей, которые иногда выходят к трассе.

Приехав в город, вы сможете за день или за два (как определитесь) побывать в знаменитом Ипатьевском монастыре, сходить в храм поклониться Федоровской иконе Божьей матери, съездить на лосиную ферму и в Берендеевку, прогуляться по набережной, где снимали «Жестокий романс». А среди дня стоит заехать на рынок, где можно купить настоящий костромской сыр, мед и соленые белые грузди.

Самостоятельно побывать во всех местах проблематично, так как они находятся далеко друг от друга. А вот на автобусе, да большой компанией будет весело и интересно. Гарантируем.

Почему в Кострому на отдых нужно ехать на автобусе

Поездом добираются из Москвы практически только местные жители и командированные. Слишком раннее прибытие и позднее отправление делают это вариант неудобным и не всегда рациональным.

Для короткого отдыха лучшим вариантом представляется путешествие на комфортабельном автобусе:

• время в пути занимает всего пять часов, а не восемь, как на поезде;
  • пейзажи за окном настолько интересны, что спать вы не будете сами;
  • на автобусе просто удобней и гораздо дешевле.

Конечно, не стоит пренебрегать и тем, что автобус будет ехать по тому маршруту, который вы определите для себя сами. И еще – в Костроме сразу чувствуется, что город с историей, особенно ощущается это в движении.

Почему автобусы для дальних поездок заказывают в нашей компании

В нашем автопарке находятся на балансе пассажирские автобусы с повышенной степенью комфортности. Транспорт подается точно к указанному времени в идеальном состоянии.

Три причины заказать автобус в нашей компании:

• реально низкие цены – на дальние поездки действуют специальные цены;
  • опытные водители – с хорошей реакцией и стажем вождения не менее 10 лет;
  • исправность транспорта – все автобусы и микроавтобусы, проходят обязательный контроль перед выездом.

Также все наша клиенты отмечают удобную систему расчетов и пунктуальность водителей.

Говорят, что с нами можно ехать на край света.