Аренда автобуса на день студента

День Студента (или Татьянин день) ежегодно отмечается 25 января и является самым главным праздником российского студенчества. Можно не сомневаться в том, что каждый студент не упустит возможности провести этот день особенно, повеселиться в компании одногруппников и отдохнуть от учебы. Существует невероятное количество идей как сделать праздник по-настоящему ярким и незабываемым – вечеринка в клубе, поездка за город и множество других вариантов. Вне зависимости от того, какому варианту вы решите отдать предпочтение, вам потребуется вместительный транспорт, который сможет доставить всю группу до места праздника. Лучше всего с этой задачей справится автобус или микроавтобус.

Преимущества аренды автобуса на День Студента

Итак, автобус или микроавтобус (в зависимости от числа участников праздника) является наиболее подходящим вариантом для аренды на День Студента. Почему? Назовем лишь несколько преимуществ аренды этого вида транспорта.

• Аренда автобуса – это удобно: вместительность автобуса позволяет сразу разместиться всей группе. При аренде автобуса на День Студента вам не потребуется заказывать несколько машин, добираться общественным транспортом и тратить время на ожидание опоздавших.
  • Аренда автобуса – это выгодно: заказав автобус на большую компанию, можно значительно сэкономить.
  • Аренда автобуса – это надежно: обратившись в специализированную компанию, вы можете быть уверены в том, что автобус приедет строго в указанное время, и вы точно успеете к началу мероприятия.
  • Аренда автобуса – это комфортно: современные автобусы и микроавтобусы способны обеспечить высокий уровень комфорта для всех пассажиров (они оснащены удобными креслами, кондиционерами, акустическими системами и т.д.).

7 причин выбрать нашу компанию

Наша компания рада предложить свои услуги по организации пассажирских перевозок. Сотрудничество с нашей компанией – это:

• большой выбор автобусов и микроавтобусов;
  • безупречное техническое состояние всего автопарка;
  • высокий уровень сервиса;
  • гарантия комфорта пассажиров;
  • быстрое оформление заказа;
  • демократичная ценовая политика;
  • профессионализм водителей.

Мы предоставляем наиболее выгодные тарифы на аренду автобусов и микроавтобусов на территории Москвы и Московской области. В случае необходимости вы сможете продлить продолжительность аренды. Заказ автобуса в нашей компании – это гарантия того, что День Студента пройдет на самом высоком уровне и подарит только приятные впечатления!