аренда микроавтобуса

К вам приезжают родственники из другого города. Вы уже придумали развлекательную программу, чтобы показать им самые красивые места, посетить музеи и выставки. Но времени мало, а в Москве столько мест, которые хочется увидеть.

Давайте рассмотрим еще одну из возможных ситуаций.

К вам в офис пожаловали партнеры из иностранного представительства. Они никогда не были в нашей столице и за один день хотят посмотреть самые знаменитые достопримечательности, увидеть аутентичную русскую жизнь и попробовать вкусные традиционные блюда.

Как же организовать экскурсию так, чтобы все успеть за один день, и при этом не провести его в пробках? Чтобы экскурсия по столице стала максимально информативной для гостей и не утомила вас, предлагаем взять в аренду микроавтобус с водителем.

Почему вам стоит выбрать аренду микроавтобуса с водителем в нашей компании?

• Потому что наши водители отлично знают Москву. Им известны все существующие объезды и короткие пути. С ними вы проведете в знаменитых московских пробках минимальное количество времени. Они быстро довезут вас до запланированных пунктов, и вы сможете за несколько часов показать вашим гостям все, что хотели! Еще и останется время на прогулку вечерней Москвой и вкусное застолье.
  • Потому что, выбирая микроавтобус, вы решаете вопрос с размещением 20 человек. А если ваша компания еще больше – не беда! В нашем автопарке достаточно машин. При этом мы можем удовлетворить любые запросы: выбирайте комфортабельные микроавтобусы и автобусы Mercedes эконом и VIP-класса и получайте удовольствие от поездки!
  • Потому что у нас удобная и понятная система расчетов с минимальным заказом и последующей почасовой оплатой. Если микроавтобус нужен вам больше чем на один день, мы пойдем вам навстречу и предложим специальные условия.
  • Потому что наш главный принцип: пунктуальность. Микроавтобус приедет точно в срок по указанному адресу и будет в вашем распоряжении столько, сколько вам потребуется.

Выбирая нас, вы выбираете комфорт, надежность и лояльные условия сотрудничества. Мы не подводим и выполняем все договоренности. С пониманием относимся к форс-мажорам и стремимся сделать все возможное, чтобы вы остались довольны поездкой.

Даже если вы только что узнали, что гости приедут через час, мы сможем вам помочь! Если нужно, встретим их с табличкой в аэропорту или на вокзале. Свяжитесь с нами, и все хлопоты по перевозке ваших друзей, родственников или коллег мы возьмем на себя! Вам останется получать удовольствие от общения и наслаждаться красотами нашего города.