Аренда микроавтобус путешествия семьей

Школьные каникулы – идеальное время для семейного путешествия. Можно посмотреть красавицу-столицу, отправиться на экспедицию в окрестные города или, вообще, составить экскурсионную программу для посещения нескольких европейских городов. А чтобы не было скучно, позовите с собой друзей.

Теперь остается решить вопрос транспорта. С детьми к расписанию поездов и автобусов привязываться неудобно, а путешествовать по европейским автобанам на личных автомобилях довольно дорого.

Мы предлагаем вам идеальный вариант для путешествия: аренда микроавтобуса с водителем на 20 человек. В такое авто поместятся 4 семьи, а объема багажника хватит на то, чтобы разместить личные вещи и вернуться домой с сувенирами!

Почему аренда микроавтобуса с водителем – оптимальный выбор?

• Потому что вы не зависите от расписания поездов и автобусов. Таким образом, у вас отпадает необходимость куда-либо спешить.
  • Мы можете сделать остановку по вашему желанию, рассмотреть понравившуюся площадь или пройтись по магазинам. При этом вы никого не задерживаете и не переживаете, что автобус уедет без вас.
  • Вы строите планы так, как удобно вам. И в любой момент можете их изменить, задержавшись в каком-то городе на день дольше, чем планировали.
  • Даже если вы гуляли всю ночь, утром сможете отправиться дальше, потому что ваш водитель всегда готов к поездке.

Преимущества аренды микроавтобуса у нас

• Комфорт в пути. Мы предлагаем удобные микроавтобусы Mercedes-Benz эконом и VIP-класса. Все микроавтобусы оснащены кондиционерами. Вы можете выбрать авто с удобными туристическими сиденьями и возможностью смотреть в пути видеофильмы и слушать музыку. Такое путешествие, даже если оно займет несколько дней, не покажется ни вам, ни вашим детям слишком утомительным.

• Водители высокого класса. У нас работают сотрудники с большим опытом работы. Мы серьезно относимся к подбору персонала и действительно отвечаем за вашу безопасность. Нашим водителям вы можете доверить жизнь и здоровье своей семьи.

• Большой опыт перевозок. Мы перевезли уже 65 тысяч человек. Постоянно работаем со многими компаниями, помогая им организовывать выездные семинары, корпоративы и командировки. Мы ценим каждого клиента и сделаем все, чтобы вы воспользовались нашими услугами в будущем.
  • Демократичные цены. Путешествие на микроавтобусе нашей компании может позволить себе каждая семья. Мы регулярно устраиваем акции и всегда готовы предложить постоянным клиентам лучшие условия аренды!

Ну что, уже составили маршрут поездки? Тогда звоните нам! Мы обсудим детали и очень скоро вы сможете отправиться в путь.