Аренда автобусов на 30 мест Москве и области

Если нужно устроить экскурсионную поездку или повезти гостей в банкетный зал на любое торжество, обращайтесь в нашу компанию. Автобусный парк у нас всегда в идеальном состоянии, салоны комфортны, водители профессионально знают Москву, никогда не застрянут в пробках, вовремя доставят к месту назначения.

На автобусе по знаковым местам Москвы

Экскурсии по столице и области можно провести, заказав в нашей компании комфортабельный автобус с водителем. Удобные автобусы Mercedes, King Long, Higer с пассажирами и гидом на борту отправятся в интересные поездки. Москва знаменита своими:

• театрами;
  • картинными галереями;
  • музеями;
  • ресторанами.

В Московской области много монастырей и храмов, представляющих интерес для экскурсантов. Сегодня аренда автобуса на 30 мест стала популярной, это оптимальное количество людей, с которым легко проводить экскурсии. Экскурсионные компании столицы давно стали нашими постоянными клиентами.

Автобус на свадьбу и другое торжество

Если нужно отвезти гостей в банкетный зал или за город, заказывайте аренду автобуса на 30 мест в нашей компании. На свадьбу или значимый юбилей гостей приглашают отовсюду, задача нашей компании – предоставить автобусы в идеальном состоянии, чтобы ничто не омрачило поездки.

Преимущества нашей компании:

• автобусы с высоким уровнем комфорта;
  • профессиональный водитель, отлично знающий столицу и область;
  • доступные цены;
  • индивидуальный подход к каждому заказчику.

Как взять в аренду автобус в нашей компании

Чтобы сделать это – необходимо посетить сайт и заказать звонок. В течение пятнадцати минут диспетчер позвонит, и вы договоритесь обо всех нюансах поездки. Оплата производится в удобной вам форме. Автобус обязательно проходит тщательную чистку салона перед тем, как приехать к вам.

Аренда автобуса на 30 мест в нашей транспортной компании – всегда хороший выбор. Автобусный парк на 100 процентов исправен. В салоне выбранного автобуса в любое время года, благодаря кондиционеру, сохраняется комфортный температурный режим.

Если поездка продолжается длительное время, к примеру, при переезде из города в город Московской области, всегда можно посмотреть новый фильм по телевизорам, установленным в салоне. Автобус оснащен микрофоном, чтобы пассажиры могли слушать гида на экскурсиях или организатора праздника.

Автобус арендуется не менее, чем на 4 часа. Если что-то пошло не так, вы можете вернуть деньги.