на праздник комфортный автобус

Условия большинство городских квартир не позволяют устраивать в них массовые праздники. Другое дело — загородные участки, на которых есть где разгуляться и расположить гостей на ночлег. Хозяева таких владений знают, что главная проблема устроить за городом праздник с многочисленными приглашенными — это их доставка к месту празднования и обратно в город. Но мы помогаем решать подобные задачи быстро, экономично и без всяких неожиданностей!

Автобусы на заказ — для любого количества приглашенных

Благодаря собственному автопарку с большим выбором транспортных средств наша компания способна удовлетворить любые запросы пассажирских перевозок минивэнами, автобусами и микроавтобусами с разным количеством мест. Неважно, скольких гостей вы пригласите на свой загородный праздник — мы недорого и с максимальным комфортом доставим их к месту празднования и увезем после его окончания.

• Минивэн идеально подходит для обслуживания небольших семейных мероприятий и дружеских компаний из 5–9 человек.
  • Если требуется обеспечить транспорт за город для поездки 10–20 приглашенных, оптимальным решением станет микроавтобус.
  • Предстоят масштабные гуляния с участием от 20 гостей? Смело заказывайте комфортабельный вместительный автобус!

Не знаете, какой транспорт заказать? Свяжитесь с нашим специалистом, и он подскажет лучший вариант, оптимально соответствующий вашим требованиям, планам, пожеланиям, бюджету!

Условия и особенности заказов за город

Наши клиенты получают возможность заказать автобус, минивеэн или микроавтобус для доставки гостей на загородный участок и обратного путешествия в город. Стоимость услуги зависит от:

• вида выбранного транспорта;
  • продолжительности обслуживания;
  • наличия действующих на момент заказа скидок по акции.

При обращении по телефону для консультации наши специалисты назовут точную стоимость до оформления заявки — с учетом индивидуальных параметров заказа клиента.

Выбранный транспорт подается к указанному месту заблаговременно, без задержек и опозданий. Мы гарантируем его отличное техническое состояние и предоставляем опытных, высококвалифицированных, вежливых водителей. Стоимость их работы входит в общую сумму оплаты заказа.

Более подробную информацию о ваших возможностях аренды автобуса или минивэна мы предоставляем в ходе общения по телефону, при переписке по электронной почте или при личном визите клиента в наш офис.