Автобус новогодние куникулы

Стандартная программа новогодних праздников включает сытное застолье, танцы до утра, алкоголь, а на следующий день – встречи с родными, друзьями и прогулки по украшенному городу. Но уже через один-два дня после встречи Нового года становится как-то скучно. Оливье приедается, на шампанское тошно смотреть, все друзья поздравлены.

В трудовом цейтноте блаженное ничегонеделание кажется манной небесной. Реальность, как всегда, выглядит совсем не так радужно. И уж совсем обидно становится через неделю, когда приходит время возвращаться на работу. Жаль бездарно потраченное время, ведь можно было так много всего успеть!

Три причины путешествовать в новогодние каникулы

• Во-первых, в это время свободны все члены вашей семьи, родные и друзья. Это редкая возможность собраться всем вместе и отправиться в долгожданное путешествие с родными и любимыми людьми. Не пропустите ее!
  • Во-вторых, под Новый год другие города становятся особенно красивыми. Повсюду сияет праздничная иллюминация, в ресторанах и кафе играет мажорная музыка, повсюду интересные программы, концерты, развлечения.
  • В-третьих, вспомните, когда вы в последний раз куда-то ездили зимой. Летом многие путешествуют: кто на море, кто к двоюродной сестре в соседний город. Зимой мы привыкли сидеть дома и зря! Новые впечатления освежают, перезагружают и помогают взглянуть на мир немного иначе. Именно то, что нужно в начале Нового года!

Почему нужно заказать автобус у нас

Если вы уже задумались, где взять автобус на новогодние каникулы, обратитесь к нам! В нашей компании:

• Очень большой выбор автобусов и микроавтобусов. Всегда можно подобрать транспорт, который полностью устроит вас и ваших друзей. Кроме того, мы тщательно следим за автопарком, так что вероятность технических неисправностей и форс-мажорных обстоятельств исключена. Зимой это особенно важно!

• Опытные водители с большим стажем работы (не меньше 5 лет). Наши сотрудники любят свою работу и очень ответственно к ней относятся. А еще они очень внимательные, вежливые и позитивные.

• Доступные тарифы. Мы ориентированы на длительное сотрудничество, поэтому держим цены на уровне. Будем рады, если после приятного путешествия вы расскажите о поездке всем своим родным и друзьям.

И, самое главное, заказать автобус у нас проще простого! Никаких длительных переговоров и ожидания. Позвоните на контактный номер, забронируйте у менеджера интересующую вас дату и собирайтесь в путешествие. Транспорт будет у ваших дверей точно в назначенное время!