рождество на колесах

Рождество – один из самых семейных праздников, который становится поводом для встречи всех членов семьи и самых близких друзей. Но как быть, если ваш круг семьи уже давно вышел за рамки 10-12 человек? Как встретиться со всеми в один вечер, когда близкие живут в разных концах города, а кто-то - в пригороде? Как пригласить на праздник лучших друзей, если даже для членов семьи уже не хватает стульев за столом?

Что подарит Рождество в комфортабельном автобусе?

Превратите Рождество в настоящую праздничную феерию, воспользовавшись нашей услугой аренды автобуса! Современный и комфортабельный автобус не просто поможет собрать всех вместе, но и станет удобным местом для вашего праздника.

Мы поможем организовать настоящую рождественскую поездку с заездом по всем указанным вами адресами, а также с посещением ключевых мест с организованными в честь праздника гуляниями и представлениями. У вас есть возможность создать свой сценарий Рождества, заказав дополнительно услуги:

• детского аниматора;
  • диджея;
  • бармена;
  • фотографа и оператора.

А возможно вы захотите завершить этот вечер за городом? Собрав всех вместе и посетив лучшие рождественские мероприятия, вы сможете отправиться в пригород для организации собственного гуляния с кострами, ряжеными, песнями и танцами, шашлыками и фейерверками. Вариаций - множество, и всё зависит только от вашей фантазии и желаний. А мы готовы предоставить лучший автотранспорт и высококачественный сервис.

Преимущества сотрудничества с нами

Основные принципы нашей работы – качество и безопасность. Автопарк представлен современными моделями автобусов и микроавтобусов, которые отвечают всем требованиям комфорта и безопасности.

Автобусы оснащены мягкими сидениями, имеют просторный салон и укомплектованы всеми необходимыми дополнительными функциями. Комфорт, тепло и уют в этот рождественский вечер будет гарантирован!
Опытный водитель сделает поездку удобной и приятной. Мы гарантируем своевременность подъезда автобуса и соблюдение намеченного маршрута. При этом у вас всегда есть возможность внести корректировки в маршрут и график поездки.

Главные преимуществ сотрудничества с нами – высокое качество услуг и их доступная стоимость.

Рождество на нашем арендованном автобусе наверняка станет оригинальным и неординарным событием. Это будет незабываемый вечер, и уверены, что такие семейные празднования могут стать великолепной традицией. А мы готовы предоставить комфортабельный транспорт на любой случай!