праздник с вами

В современном мире человека окружает большое количество праздников и торжеств. Конечно, каждый из нас хочет запомнить их на как можно больший срок. Есть много способов добиться желаемого результат, и один из них – это прокат автомобиля, который подойдет именно для вашего праздника. Именно для этого и работает наша команда!

Что мы делаем?

Наша компания предоставляет услуги в сфере проката автомобилей, а также микроавтобусов для следующих торжеств:

1. Свадьбы.
  2. Корпоративы.

3. Вечеринки.
  4. Дни рождения.
  5. Мальчишники и девичники.
  6. Выпускные.

Для каждого из них можно подобрать наиболее подходящий вид автотранспорта, ведь в нашем автопарке есть как ретро-автомобили, так и самые горячие новинки автопрома.

У нас доступны автобусы и микроавтобусы для самых разнообразных целей! Например, для организации квестов или для проведения киносъемок, для перевозки детей или сотрудников на выездные конференции, а также в случае необходимости организации трансфера гостей нашего прекрасного города.

В чем наши особенности?

Основным преимуществом нашей компании является то, что мы работает для полного удовлетворения любых потребностей клиента. Именно поэтому при заказе, например, патибаса для своего праздника, вы можете самостоятельно выбрать оформление, интерьер. А в том случае, если будет заказан автобус для организации экскурсий по достопримечательностям города или соседних населенных пунктов, есть возможность подобрать его по количеству мест и другим наиболее важным критериям. Кроме того, мы можем предоставить грамотного и опытного гида, который будет сопровождать клиентов в поездке и отвечать на все вопросы.

Только мы можем предоставить своим клиентам комфортабельный выездной офис в аренду! Данная услуга будет полезна корпоративным заказчикам, которые ведут свою деятельность не только в стационарных офисах, но и в регионах. Также отличный вариант его использования – это создание такой предвыборной базы для кандидата, где он может проводить собрания с потенциальными избирателями.

Наша компания трудится на благо всех районов как Москвы, так и Московской области. Наш автопарк состоит из большого разнообразия автобусов и микроавтобусов, лимузинов и легковых автомобилей, которые выручат вас в любой жизненной ситуации.

Для того, чтобы сделать заказ выбранного автомобиля вам необходимо только заказать звонок на нашем сайте, указать модель транспортного средства, место и стоимость!