туристический бизнес

Вы отлично знаете Московскую область и Москву? Вы - профессиональный гид или просто хотите организовать собственный - и не такой уж сложный - бизнес? Никаких проблем! Вам не нужно много вложений - вы сможете воспользоваться существующими возможностями.

Как начать?

Итак, для туристического бизнеса вам потребуется гид и интересные программы. Будет неплохо, если вы договоритесь с администрацией музеев и других заведений, куда можно сводить группу. Групповые визиты во многих местах только приветствуют, делая неплохие скидки.

После регистрации компании и разработки экскурсионных программ вам останется дать рекламу (это можно сделать даже бесплатно, если вы приложите свои силы и выделите время), собрать группу и арендовать автобус. Туристический бизнес на аренде автобуса будет даже выгоднее на первых этапах, пока вы работаете самостоятельно и не возите людей каждый день.

Сколько принесет аренда автобуса владельцу туристического бизнеса?

Экскурсии по Москве стоят недешево. Нижняя планка - 1000 рублей, и вы вполне можете рассчитывать на то, что соберете немало людей, желающих проехаться по столице за эти деньги.

Из 1000 рублей нужно вычесть стоимость аренды автобуса в пересчете на каждого туриста. Например, вы собрали группу из 50 человек и арендовали машину на 8 часов. За автобус вы заплатите 10 000 рублей, а с группы соберете 50 000. 40 000 останется вам - в качестве прибыли и на сопутствующие расходы. Около тысячи вы потратите на воду. На билеты в музеи тоже придется потратиться. Здесь все зависит от программы, ваших дипломатический умений и смекалки. Можно обойтись и бесплатной прогулкой по интересным местам Москвы, можно договориться с музеем и оплатить фиксированную стоимость (например, за 10 000 рублей вашу группу вполне смогут проводить по всему музею). Оставшиеся деньги вы вправе забрать в себе, не забыв оплатить налоги.

Почему стоит арендовать у нас?

Если вы делаете туристический бизнес на аренде автобуса, вам потребуются надежные партнеры. Наша компания станет таким партнером и, если вы будете обращаться к нам ежедневно, сможет сделать скидку.

Наши автобусы - комфортные, водители - вежливые и аккуратные, а условия - прозрачные. Мы предлагаем технику в аренду на любой срок от 4 часов. Время можно и изменить: с крупными клиентами, одним из которых вы вполне сможете стать, мы обсуждаем условия сотрудничества индивидуально.