автобус дальние поездки с комфортом

Длинные выходные – отличная возможность выехать из города, посетить новые интересные места и с пользой провести время. Отличным вариантом станет автобусная экскурсия с ночевкой, которая позволит посетить новые города и отлично провести пару дней с коллегами, став отличным корпоративным мероприятием.

Куда поехать на автобусе?

Удобство Москвы в огромном количестве интересных туристических места на расстоянии в 500-600 км. Просто упомянем про Псков, Смоленск, Нижний Новгород, города Золотого кольца, где есть масса достопримечательностей, интересных взрослым и детям. Если же хочется что-то более оригинальное и далекое, то можно и вовсе поехать на выходные с автобусной экскурсией в Беларусь или прибалтийские страны, расширив свой кругозор, познакомившись с местными традициями и кухней.

На чем поехать на экскурсию?

Удовольствие от дальней поездки на автобусе можно получить только при достаточном уровне комфорта, который включает следующие элементы:

• мягкие удобные кресла с откидывающимися спинками и подлокотниками;
  • современный автобус в идеальном техническом состоянии;
  • наличие видеосистемы;
  • розетки для зарядки гаджетов у каждого кресла;
  • достаточное количество места между сиденьями;
  • пледы для поездки ночью и другие приятные мелочи.

Только в этом случае и при условии хорошей компании дальняя поездка на автобусе станет настоящим удовольствием, а время в дороге пройдет незаметно. Более того, всегда есть возможность попутно заглянуть в несколько интересных мест.

Где арендовать автобус для экскурсии?

Если вы решили организовать корпоративную экскурсию, то важно не ошибиться с выбором перевозчика. Оптимальным вариантом станет обращение в нашу компанию. Мы специализируемся на транспортном обслуживании экскурсионных групп, предлагая клиентам следующие преимущества:

• современный автобусный парк туристического класса;
  • всегда идеальное техническое состояние и чистый салон;
  • опытный штат водителей;
  • максимальная гибкость при заказе и всегда есть возможность для выезда за границу;
  • доступные цены на услуги;
  • любая форма оплаты.

Для получения дополнительной информации, запроса коммерческого предложения просим связаться с нами по контактному телефону 8-495-642-46-94. Наша справочная служба работает каждый день с 9 утра до 8 вечера. Делая выбор в пользу нашей компании, вы можете смело отправляться в дорогу, будучи уверенными в комфорте и безопасности.