автобус на море

До Анапы - на автобусе? Что, если вы соберетесь целой компанией - студенческой группой или коллективом и махнете на море, арендовав автобус? Сегодня это - не проблема!

От Москвы до Анапы - 1500 км. По широкой и прямой трассе "Дон" - это один день. Столько же займет и обратная дорога. Не придется ни ждать поездка, ни проходить утомительную регистрацию на самолете. Да и покупать билеты за недели, пытаясь состыковаться с компанией друзей, коллег или одногруппников в одном вагоне или даже на одном самолете не нужно. Все гораздо проще: достаточно взять в аренду автобус (лучше - за несколько дней, чтобы мы успели выделить для вас технику с водителем) и собрать чемоданы.

Выгодно ли это?

Если вы отправляетесь на автобусе на море, вы экономите немало денег. Да, вам придется заплатить больше, чем при обычной поездке по городу: за 8 часов мы берем чуть больше 10 000 рублей, а на дорогу до Анапы уйдет в два раза больше времени. Прибавьте к этому обратную дорогу. Но даже если стоимость путешествия составит 30 000 рублей, вы - и ваши попутчики - сэкономите крупную сумму.

Например, вы собрали группу из 50 человек. Если аренда будет стоить около 30 000 рублей, вы заплатите по 600 рублей. Если поездка обойдется чуть дороже, вы скинетесь по 1000 рублей. За плацкарт вы заплатите в несколько раз больше. А в дороге проведете два дня. С автобусом вы сэкономите время.

Преимущества автобуса перед поездом и самолетом

• Это выгодно. На автобусе до моря вы доберетесь за 1000 рублей (и это - максимум), на поезде - по цене от 3000 рублей. Возможно, и больше. Билеты на самолет могут стать для вас непозволительной роскошью.
  • Это быстро. Да, самолет долетит быстрее, но на все приготовления к посадке вы потратите куда больше времени, чем на аренду автобуса. Меньше суток - и вы на море.

• Это комфортно. Комфортно и для тех, кто опасается авиаперелетов, и для тех, кто не любит переполненные и душные вагоны. В автобусе будут кондиционеры, а при необходимости вы всегда сможете выйти на улицу - подышать свежим воздухом.

Возможна ли аренда автобуса для поездки на море?

Признаемся: к нам редко обращаются, чтобы арендовать автобус для путешествия к морю, и в базовых тарифах мы не указываем цены на дальние поездки. Но вы сможете позвонить и уточнить, возможно ли это, и сколько будет стоить. Не волнуйтесь: мы постараемся найти оптимальный вариант и сделаем все, чтобы вы и ваши попутчики чувствовали себя комфортно!