ночной пати бас

В последнее время на улицах города все чаще можно увидеть так называемые «патибасы». Раньше это развлечение было популярно лишь в Америке и Европе, теперь же оно стало доступно и нам. Патибас – это настоящая вечеринка на колесах, в которой вы не только слушаете любимую музыку и отдыхаете на полную катушку, но еще и катаетесь по любимым местам своего города!

В каких случаях заказывать?

В целом, можно сказать, что патибас – это тот же ночной клуб или ресторан, только он не стоит на месте, и позволяет увидеть все красоты вечернего (а если вечеринка затянулась, то и утреннего) города. Праздничный автобус будет кстати в любом случае, его можно тематически оформить к любому празднику, например, к таким как:

• День рождения;
  • Свадьба;
  • Вечеринка с друзьями;
  • Девичник/мальчишник;
  • Просто забавный трансфер;
  • Выпускной вечер.

Заказывая патибас для своей вечеринки, вы сами выбираете его оформление, а также то, какая музыка и напитки будут подаваться внутри автобуса. Наша компания с удовольствием поможет вам организовать незабываемый праздник, а аккуратный водитель покажет город во всей его красе. Ваши гости еще долго будут находиться под впечатлением от этого яркого события.

Преимущества патибаса

Существует целый ряд преимуществ вечеринки на колесах перед обычными ресторанами и кафе. Во-первых, отмечая праздник в том или ином заведении, вам всегда могут помешать другие гости, ведь вы будете не единственными, кто там отдыхает. В патибасе же вы и ваши гости (только те люди, которых вы действительно хотите видеть) защищены от каких-либо вмешательств. Танцуйте, будто никто вас не видит, ведь вы и вправду скрыты от посторонних глаз!

Не бойтесь заскучать в пробке, ведь музыкальная аппаратура, диджей и специальное световое оборудование не дадут вам и вашим друзьям грустить и сидеть на месте. Музыка на такой вечернике, в отличие от той, что играет в клубах, только та, которая нравится вам самим, а за коктейли не придется платить сумасшедшие деньги, ведь напитки тоже приносит хозяин вечеринки. Кроме того, заказав такой отдых, можно самостоятельно составить программу вечера и пригласить собственного ведущего на мероприятие.

Вы можете заказать у нас праздничный автобус в любой удобный для вас день и веселиться в нем столько, сколько пожелаете. В зависимости от тематики праздника всегда есть возможность заказать аниматоров и танцовщиц, для того, чтобы разнообразить вечеринку.