автобус дом престарелых

Кто сказал, что в старости человек теряет интерес к миру? Кто сказал, что пенсионер, которому перевалило за 80 лет, удовлетвориться телевизором и неторопливыми прогулками по территории пансионата?

Даже если ваши постояльцы - не самые здоровые люди, им стоит устроить хотя бы одну-две вылазки в город. Групповые поездки в театры, на выставки, на концерты классической музыки - это интересно, безопасно и выгодно. Безопасно - потому что вы можете контролировать каждого постояльца и не рискуете потерять человека с расстройством памяти, отпустив его в город без сопровождения. Выгодно - потому что групповые билеты могут продать с большой скидкой.

Проблема с дорогой до заведения решается просто. Возьмите в аренду автобус - для дома престарелых это будет единственно выигрышное решение.

Почему выигрышное?

• Во-первых, многие пансионаты находятся за пределами Москвы, где не так часто ходит общественный транспорт, а поездка на электричке и последующие пересадки могут измотать ваших подопечных. В автобусе намного комфортнее.
  • Во-вторых, вам не придется следить за всеми во время пересадок или пешей прогулки. Дорога займет куда меньше времени и будет намного спокойнее.
  • В-третьих, вы не рискуете повредить здоровью кого-то из ваших постояльцев. С собой можно взять воду, еду для перекуса, лекарственные средства. Сопровождать группу может и медсестра. Брать с собой продукты, воду и лекарства в общественной транспорт не очень удобно. Как минимум, для этого потребуются дополнительные руки.

Арендуйте автобус для дома престарелых у нас!

Автобус можно и купить. Тогда вы сможете ездить в любое время и куда угодно, а тратить очень много не придется. Увы, многие пансионаты рассчитаны на небольшое количество постояльцев, и держать собственную технику просто нерентабельно. Аренда автобуса для дома престарелых значительно выгоднее, чем покупка техники.

Еще большую выгоду вы получите, обратившись к нам. Мы без проблем подберем для вас автобус, который устроит всех постояльцев, предложим дополнительные услуги и позаботимся о том, чтобы поездка была безопасной и комфортной. Вам нужно лишь одно - выбрать оптимальную модель и оформить заказ. Сделайте это за несколько дней или недель до поездки - и вы сможете отправить своих подопечных в увлекательное однодневное путешествие. Не пожалейте времени и денег на это: позитивные эмоции и новые впечатления продлевают жизнь!