тур выходного дня

Масса больших праздников в российском календаре дает отличную возможность ближе познакомиться с отечественной историей. У жителей Москвы есть для этого все необходимое, ведь на расстоянии пары сотен километров находится масса интересных исторических мест. Достаточно вспомнить про Ярославль, Нижний Новгород, Владимир, Смоленск и другие интересные города центральной части России, для посещения которых достаточно однодневной поездки. Если же хочется что-то более продолжительное, то и здесь у туристов масса вариантов, включающих посещение Пскова, Санкт-Петербурга и других интересных городов.

На чем отправиться в подобное путешествие?

Оптимальным вариантом для относительно недалекой экскурсионной поездки остается автобус. Он позволяет максимально гибко спланировать маршрут, посетив по дороге сразу несколько интересных объектов. Например, по пути в Смоленск обязательно стоит заглянуть на Бородинское поле и в Вязьму, история которой насчитывает множество героических страниц. Использование автобуса дает следующие преимущества:

• минимальные расходы при поездке большой группой;

• максимальные удобства, ведь автобус довезет до нужного места и вам не нужно пользоваться общественным транспортом;

• комфортные условия для работы экскурсовода, который в пути расскажет массу фактов и даст всевозможные интересные сведения;

• возможность собрать всех пассажиров в разных районах города, что важно при раннем выезде.

Если же поездка идет на современном автобус с салоном туристического класса, то даже многочасовая поездка не отнимет много сил, ведь к вашим услугам видеосистема, розетки для зарядки гаджетов и другие приятные мелочи.

Где взять в аренду автобус для поездки?

Если вы хотите в ближайшие выходные с коллегами отправиться в подобную поездку, то наилучшим местом для аренды комфортабельного автобуса будет наша компания BUS-MO. Мы занимаемся пассажирскими заказными перевозками, предлагая клиентам следующие преимущества:

• современный парк автобусов туристического класса;

• опытные водители;

• идеальное состояние техники;

• доступные цены и спецпредложения для турагентств;

• любая форма оплаты.

Для получения дополнительной информации, оформления заявки на экскурсионную поездку по России и за ее пределы оставьте заявку на сайте или свяжитесь с операторами по телефону.