доставка персонала

Высокая разница в стоимости рабочей силы в столице и российских регионах делает весьма перспективным привлечение трудовых ресурсов на московские предприятия из других областей. Речь про строительные объекты, сферу обслуживания, персонал отдела сбыта. Это выгодное решение как для столичных организаций, так и предприятий регионов, желающих открыть в Москве собственное представительство и сэкономить на расходах.

Одновременно уже стандартом стало предоставление определенного социального пакета для квалифицированных кадров из регионов. Речь про обустройство места для проживания, комплексное горячее питание. Еще одним важным моментом может стать транспортное обслуживание. Мы имеем в виду не только подвоз до работы от места проживания, но и поездки домой. Иногда для этого необходимо преодолеть многие сотни километров.

Конечно, можно переложить подобные проблемы на плечи самих привлеченных работников, но если они приехали из одного города, то значительно лучше арендовать микроавтобус или автобус.

Почему аренда транспорта выгодней?

Отказ от общественного транспорта в пользу наемного дает заказчику следующие преимущества:

• экономия денежных средств, ведь аренда обойдется дешевле покупки билетов на поезд или автобус;
  • повышение лояльности в глазах работников, которым не нужно добираться до дома от вокзала или автостанции, ехать на метров пятничным вечером;
  • экономия времени, ведь работники могут трудиться весь рабочий день, а затем сразу сесть в автобус или микроавтобус;
  • не требуется покупка собственного транспорта, который сложно в полном объеме загрузить, вести его техническое обслуживание и расширять штат;
  • возможность максимально быстро добраться до места назначения.

Где арендовать микроавтобус?

Если вам необходим транспорт для перевозки работников на вахту в Москву или обратно, то идеальным вариантом станет обращение в нашу компанию. Мы специализируемся на заказных пассажирских перевозках по территории России, предлагая клиентам следующие преимущества:

• большой парк автобусов различной вместимости;
  • идеальное состояние техники;
  • современные автобусы с комфортным салоном;
  • доступные цены на услуги и любая форма оплаты;
  • специальные предложения для постоянных клиентов;
  • опытный штат водителей.