автобус семинар

Регулярное повышение квалификации сотрудников предприятия – важнейшая инвестиция компании в свое развитие, ведь это обеспечивает необходимые условия для повышения качества услуг и выпускаемых товаров, способствует развитию предприятия. Одним из элементов роста компетентности остается посещение специальных семинаров и тренингов, которые часто проводятся за пределами Москвы, позволяя совместить обучение с отдыхом. В рамках последнего коллеги могут узнать друг друга с новых сторон, набраться сил и сформировать положительное впечатление о своем работодателе.

Автобус – самый удобный способ добраться до места назначения

Организация семинара обязательно сопряжена с необходимостью решения транспортного вопроса, ведь до санатория в Московской области или вовсе иного города добираться работникам на личном или общественном транспорте неудобно. Оптимальным вариантом станет аренда автобуса или микроавтобуса (все определяется числом участников), что даст сразу несколько преимуществ:

• экономия денег для компании, ведь затраты на аренду автобуса будут ниже, чем компенсация топлива сразу на несколько автомобилей;
  • максимум комфорта для персонала, который можно собрать от дома, офиса или узловых станций метро;
  • возможность для работников в непринужденной обстановке пообщаться уже в дороге до места проведения семинара.

Комплексное транспортное обслуживание предприятий

Если вы запланировали проведение семинара или тренинга для персонала за пределами офиса компании, хотите разом решить все транспортные вопросы, то оптимальным решением станет обращение в нашу компанию. Мы специализируемся на заказных пассажирских перевозках в Москве уже много лет, предлагая клиентам следующие преимущества:

• современный парк автобусов различной вместимости;
  • только исправная техника с идеально чистым салоном;
  • опытный штат водителей;
  • доступные цены на транспортные услуги;
  • пунктуальная подача автобусов;
  • любая форма оплаты.

Мы предлагаем для поездок на семинары автобусы с салонами туристического класса, поэтому можно не беспокоиться о комфорте пассажиров вне зависимости от продолжительности поездки. Уточнить дополнительные вопросы и сделать заявку на транспортное обслуживание можно по телефону. Мы работаем без выходных, поэтому вы можете связаться с нами прямо сейчас.