аренда транспорта

Где найти человека, который не хотел бы ездить на комфортном и презентабельном транспорте? Если такой найдется, дайте ему наш адрес! Наша компания предлагает максимально удобные и выгодные условия для всех клиентов независимо от их пола, возраста и цвета кожи!

Что представляет собой наш автопарк?

Мы обслуживаем абсолютно все районы Москвы и Московской области. Автопарк располагает многочисленными видами автобусов и микроавтобусов, которые можно заказать на абсолютно любые виды мероприятий с любым количеством участников.

Наша транспортная компания организует поездки на отдых, спортивные соревнования, экскурсии, паломнические посещения Святых мест и любые другие мероприятия. Мы доставим вашу семью на место проведения свадебного торжества, вечеринок и детских праздников. Если в роли заказчика выступают предприятия или организации, то ваши сотрудники вовремя прибудут по указанном адресу. Это могут быть корпоративные мероприятия, важные совещания, встречи и переговоры. Вам не придется искать водителя – компания предоставляет и эту услугу «в комплекте». Многие крупные компания являются нашими постоянными клиентами и надёжными партнёрами.

Список преимуществ заказа именно нашего автотранспорта:

• Надежность и своевременность предоставления сервиса;
  • Заключение договора принципом «одного звонка» из абсолютно любого места;
  • Возможность полного осмотра выбранного транспорта;
  • Фиксированные тарифицированные цены;
  • Водители с большим стажем работы;
  • Гарантия качества.

Минимальное время аренды – 4 часа. Конечно, может возникнуть вопрос: а что будет если транспорт вернется ранее указанного времени? В таком случае, компания осуществит возврат средств при расчете согласно тарифу. Также компания организует продление срока аренды транспорта по желанию заказчика. При продлении заказчик расплачивается напрямую с водителем по установленному тарифному плану. Оплата производиться в наличной и безналичной форме. В настоящий момент оптимальное время оформления заказа – Две минуты! Можете проверить сами на нашем сайте.

Наша компания несет полную ответственность за внутреннюю и внешнюю чистоту и исправность предоставляемого транспортного средства. При выборе нашего сервиса клиент получает гарантировано безопасную и комфортабельную перевозку без лишних неизбежных расходов. За даже не стоит беспокоиться!