новый год автобус

Вы энергичны, молоды, и уже устали от ежегодных домашних посиделок у телевизора? Хотите добавить разнообразия в новогодние праздники для Вашей семьи и друзей? Наша компания поможет приготовить Вашим родным и близким настоящий подарок – встретить новогоднюю ночь активно и весело!

Комфортабельный автобус для празднования

Что может быть лучше новогодней дискотеки? Правильно – новогодняя дискотека на колесах! Специально оборудованные и украшенные автобусы нашего автопарка привнесут атмосферу волшебства и радости.

Преимущества Новогоднего автобуса таковы:

• Путешествие по заданному маршруту с посещением отмеченных мест (например: городской новогодней елки, парков, концертных площадок, ледовых катков).
  • Проведение мероприятий и конкурсов для детей и взрослых внутри автобуса. Приглашенные актеры устроят Вашим детям настоящее чудо, а взрослым – вечеринку и интересные квесты.
  • Заезд за гостями. Ваши друзья не едут на пати? Тогда пати едет к друзьям! Мы решим транспортную проблему и заедем за Вашими гостями по всем указанным адресам.
  • Мощный фейерверк на открытой местности. Трудно представить себе красивый и эффектный салют среди плотной застройки домов. Наш транспорт дает возможность выехать всей компанией друзей на разрешенные места для проведения пиротехнических шоу и запуска фейерверков.
  • Возможность создать собственные сценарий праздника и самостоятельно придумать необходимые развлечения.
  • Работаем на протяжении всех новогодних праздников.

Воспользовавшись нашей услугой «Встречаем Новый Год на колесах», Вы сможете не занимать себя решением многих организационных вопросов.

Вместе с автобусом, советуем заказать услуги:

• диджея;
  • Деда Мороза, Снегурочки, сказочных персонажей (для детей);
  • пиротехника;
  • оператора видео- и фотосъемки;
  • бармена.

Кроме того, Вы можете заказать в автобус еду, безалкогольные напитки, бар + кальян (для взрослой вечеринки), караоке. Отдельно нужно сказать, что в нашей компании работают только профессиональные водители, которые максимально ответственно относятся к своей работе.

Ответственность и безопасность – наше кредо

В указанное заказчиком время мы доставим ваших гостей домой, тем самым, обеспечим им дорогу без происшествий. Никаких уборок в доме, никаких последствий празднования – приятное дополнение к предоставленным услугам. Наша компания, как организатор, соблюдает все нормы безопасности и обещает Вам веселое времяпровождение, которое запомнится надолго.