комфортный переезд

Переезд на новую квартиру – это событие, которое всегда связано с хлопотами, большая часть их посвящена сохранности личного имущества и способам его перевозки. Большинству хочется, чтобы вещи были транспортированы максимально быстро и аккуратно, кроме того, желательно, чтобы сами переезжающие не столкнулись с неудобствами.

Аренда транспорта – услуга, которую может предложить наша компания: у нас можно заказать автобус или микроавтобус, с помощью которого удобно перевозить людей и личные вещи, в том числе на дальние расстояния. Неважно, какой переезд вам предстоит, в рамках одного района или в другой город: мы будем рады помочь!

Какой транспорт нужен при организации квартирного переезда?

Планируя мероприятие, транспортное средство необходимо выбирать заранее. Важно обратить внимание на следующие важные моменты:

• Количество и объем вещей. Так, если перевозке подлежит большой объем имущества, в том числе габаритные предметы (бытовая техника, мебель), лучше арендовать грузовое такси или микроавтобус с хорошей вместительностью. Если в рамках транспортировки понадобится перевозить только личные вещи, при этом количество людей превышает 3-4 человек, стоит остановиться на автобусе, который более комфортен для пассажирских перевозок.
  • Удаленность новой квартиры от места назначения. Если маршрут достаточно сложный и длинный, следует выбирать наиболее комфортабельный транспорт, который позволит превратить поездку в легкое и приятное путешествие.
  • Число людей, участвующих в переезде. Современные автобусы и микроавтобусы вмещают от 8-10 человек, что позволяет перевезти всех членов семьи за один раз.

Где заказать автобус или микроавтобус?

Наша компания предлагает выгодные условия по аренде транспорта, который может использоваться в рамках квартирного переезда. У нас имеется обширный автопарк, где можно найти лучшие отечественные и зарубежные микроавтобусы и автобусы, работают опытные и аккуратные водители. Также у клиентов есть возможность заказать услуги грузчиков, которые быстро и бережно уложат багаж и имущество.

Арендовать транспорт можно как по почасовому тарифу, так и на сутки, что более удобно при длительном переезде, если новое жилье находится за городом. Цены на наши услуги весьма умеренны, поэтому обращаться к нам очень выгодно. Организуйте переезд в новый дом с нашей фирмой!