транспортное обслуживание корпоратив

Существование каждой компании – это не только суровые рабочие будни, но и различные корпоративные праздники, семинары и другие мероприятия. Они могут проводиться как на территории офиса и производства, так и в ресторанах, арендованных ресторанах или просто на загородной лужайке. Организация подобных мероприятий всегда сопряжена с необходимостью решения транспортного вопроса. Речь о доставке гостей на место праздника (актуально, если мероприятие запланировано за городом), развоз коллег навеселе по домам, перевозку каких-либо аксессуаров, продуктов питания и так далее.

Как решить транспортные проблемы за 5 минут?

Конечно, можно пустить все на самотек, бросив свой персонал фактически на произвол судьбы, но значительно лучше и безопаснее организовать централизованную доставку и развоз. Для этого достаточно обратиться в специализированную компанию, которая оказывает услуги заказных пассажирских перевозок. Подобный выбор дает сразу несколько преимуществ:

• экономия времени, ведь микроавтобус всегда под рукой и можно куда-то спокойно съездить без поиска «трезвого водителя»;
  • забота о безопасности персонала, ведь навеселе в темное время суток можно найти лишние приключения, а централизованный развоз по домам будет отличной профилактикой;
  • снижение расходов, ведь затраты на транспортное обслуживание уменьшают налогооблагаемую базу.

Где арендовать микроавтобус?

Если вам необходимо транспортное обслуживание корпоративного мероприятия или семинара, то идеальным решением станет обращение в нашу компанию. Мы специализируемся на заказных пассажирских перевозках, предлагая клиентам следующие преимущества:

• широкий парк автобусов различной вместимости, что позволит обслужить любое мероприятие;
  • опытный штат водителей;
  • только технически исправный современный транспорт;
  • всегда чистый салон;
  • доступные расценки, которые не превышают средних по рынку;
  • любая форма оплаты с предоставлением необходимых отчетных документов.

Для получения дополнительной информации, касающейся вопросов аренды микроавтобусов, просим обращаться к нам. Мы готовы каждый день с 9 утра до 8 часов вечера принять от вас заявку и ответить на интересующие вопросы. Выбирая нашу компанию, вы получаете качественные услуги по разумной цене. В этом уже убедились десятки тысяч пассажиров.