аренда автобуса лектория

Организовать доставку гостей или участников семинаров, конференций или иных мероприятий несложно. Но что делать, когда бюджет организации не позволяет проведения лекций или выступлений в арендованном зале? Тогда на помощь придет автобус-лекторий! Вспомните экскурсии по городу, когда гид с микрофоном и проспектом рассказывает вам о достопримечательностях по ходу поездки. Почему бы не сделать поездку интереснее, соединив образовательную и прогулочно-развлекательную часть?

Мы предлагаем услуги аренды транспорта, который подойдет для любых нужд. Вам необходим скромный семейный минивэн для поездки на юбилей бабушки? Или роскошный лимузин на свадьбу? Большой и комфортабельный туристический автобус или легковой автомобиль представительского класса для встречи зарубежной делегации? У нас вы найдете все, что нужно!

В чем преимущества автобуса-лектория

К основным преимуществам автобуса-лектория относятся:

• экономия времени: вам не придется развозить участников мероприятия по всему городу целый день;
  • экономия средств: комфортабельный автобус станет отличным залом для лекций, круглого стола или проведения занятий летней школы;
  • возможность оперативно добраться до загородных локаций и отдохнуть на природе: вы можете совместить официальную часть с неофициальной и помочь гостям пообщаться в неформальной обстановке;
  • увеличение эффективности занятий: обычно приезжающие на семинары и конференции участники пропускают официальную часть и предпочитают ей экскурсию или прогулки по городу. Совместив экскурсионную и лекционную программы вы создадите для гостей особую атмосферу. Да и из автобуса сбежать не получится, поэтому все запланированные участники посетят официальные занятия;
  • это необычно и увлекательно;
  • совместная поездка увлекательна и быстрее сплачивает коллектив.

К тому же, качественный туристический автобус не требует большого количества дополнительного оборудования, ведь в нем уже есть телевизоры, микрофоны, розетки, туалеты и специальные места для обеспечения гостей горячими напитками и ланчем. Такая поездка надолго запомнится участникам, ведь за короткое время и при минимальных расходах вы сможете дать им максимум впечатлений.

Чем удобен заказ транспорта у нас:

• вы получаете огромный выбор транспорта для любых задач;
  • мы предлагаем гибкую ценовую политику со скидками и бонусами для постоянных клиентов;
  • надежность и безопасность: все автобусы комфортабельные и новые, имеют соответствующую документацию и регулярно проходят техосмотр;
  • неукоснительное соблюдение всех условий письменного договора: мы даем вам гарантию того, что все услуги будут выполнены вовремя и в полном объеме;
  • возможность аренды транспорта как с водителем, так и без него.

Также вы можете арендовать автобус или легковой автомобиль, оставив заявку на нашем сайте.