микроавтобус детское мероприятие

Организация выездного детского мероприятия требует использования безопасных транспортных средств, отличающихся высоким уровнем надежности. Для детей особенно важно обеспечить максимальный уровень комфорта при поездках на любые расстояния – как по городу, так и по области. Каким образом лучше организовать перевозку детей? Оптимальным вариантом для перевозки детских групп является микроавтобус. Как показывает практика, микроавтобусы пользуются наибольшим спросом для транспортного обслуживания различных детских мероприятий, в том числе и для организации детских праздников.

Почему микроавтобус идеально подходит для организации детских мероприятий?

Микроавтобусы отличаются высоким уровнем комфорта и безопасности – каждый маленький пассажир будет чувствовать себя удобно и комфортно во время поездки. С экономической точки зрения именно микроавтобус представляет собой наиболее выгодный вариант для организации детских мероприятий. Еще один положительный момент при использовании микроавтобусов для детских мероприятий – их маневренность: даже при высокой загруженности дорог обеспечивается высокая оперативность поездки. Следует отметить, что организация перевозок детей имеет свои особенности: так, в период с 23:00 до 6:00 (т.е. в ночное время) возможны только трансферные перевозки. Что это означает? В этот период дети могут перевозиться только в аэропорты, на железнодорожные вокзалы, а также к месту ночлега. Кроме того, расстояние между начальной и конечной точкой поездки должно быть не более 50 километров.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Как известно, при организации детских поездок особенно важно учесть все мельчайшие детали. При обращении в нашу компанию Вас ожидает большой выбор современных микроавтобусов, которые отвечают всем требованиям безопасности и комфорта. Все микроавтобусы имеют отличное техническое состояние и безупречный салон. Кроме того, при выполнении детских перевозок мы учитываем все правила, регламентирующие их организацию и осуществление.

Наша компания предлагает:

• Быстрое оформление заказа – процесс займет не более двух минут;
  • Гарантию технической исправности микроавтобусов;
  • Выгодные условия сотрудничества.

Делая выбор в пользу сотрудничества с нашей компанией, Вы можете не сомневаться, что поездка подарит детям только счастливые воспоминания!