передвижная выставка

Как заявить о себе начинающему художнику или фотографу? Как проложить дорогу к сердцу потенциального ценителя? Попасть в число участников крупной выставки, без протекции или хоть какой-то известности почти невозможно. Арендовать зал для размещения выставки – дорого. Да еще потребуются средства на рекламу, иначе как возможный зритель узнает о событии? Да и в этом случае придется ждать посетителей. Другое дело, когда искусство само найдет своего поклонника.

Для этого подойдет автобус. Его даже не нужно переоборудовать.

Достаточно выбрать модель с передней и задней дверями. Хорошо, если площадки сзади и в середине салона будут свободными. Разместить фотографии и картины в соответствии с размером можно, например, в оконных проемах. А поток посетителей организовать дело совсем простое.
Такое мобильное мероприятие хорошо тем, что он его формат позволяет менять как участников и тематику экспозиции, так и маршруты движения, пункты остановок. Особый интерес подобные выставки могут вызвать у жителей отдаленных от центра города микрорайонов и родителей с детьми. Кроме того, наполненная соответствующими экспонатами мобильная выставка может курсировать по городу или району и рассказывать о его истории. Хорошо, если в качестве сопутствующей услуги будет работать аудиогид.
Самым простым в организации подобного мероприятия станет аренда автобуса для передвижной выставки, непременно с водителем. Чтобы подобрать правильный вариант и арендовать подходящую модель автобуса, обратитесь к нам. В нашей компании вы получите возможность:

• выбрать автобус или микроавтобус в соответствии с требуемой вместимостью;
  • выбрать предпочитаемую модель транспорта;
  • выбрать наиболее комфортный вариант оплаты.

Наша компания гарантирует:

• высокую квалификацию и практический опыт каждого водителя;
  • гибкие условия и оптимальную стоимость услуги;
  • идеальное состояние транспортного средства;

Для получения предварительной информации и заказа услуги позвоните нам по одному из номеров, указанных в верхней части сайта, оставьте заявку на главной странице сайта или закажите обратный звонок. Мы перезвоним вам меньше, чем через полминуты.
Расскажите нам о ваших планах, маршруте передвижения и точках остановки, укажите дату открытия выставки, время начала и необходимость дополнительных опций и успех вашего мероприятия гарантирован!