перевозка пассажиров

Наша транспортная компания предоставляет услуги по перевозке пассажиров. У нас в автопарке представлены вместительные машины:

• минивэны;
  • микроавтобусы;
  • автобусы.

Это означает, что мы можем помочь с перевозкой нескольких человек, организовать трансфер на вокзал или в аэропорт с большим багажом, встретить и довезти домой группу людей или семью из отпуска или с конференции.
Наши автобусы можно заказать для проведения экскурсий, в том числе детских. Кроме того, мы можем доставить ваших детей на место проведения праздничных или учебно-познавательных мероприятий, в цирк, в кино, на выставки или соревнования.

Праздники, экскурсии и развлечения - с нами!

На машинах нашего автопарка можно организовать все виды праздников и трансфера к месту главного действия. Свадебные экскурсии по интересным маршрутам в украшенной шарами и бантами кавалькаде автомобилей является неизменным атрибутом бракосочетания. Мы поможем решить проблему с перевозом большого количества гостей и родственников.
Свадьба - не единственный повод заказать автобус. Вы можете арендовать наш транспорт для поездки за город, корпоративного мероприятия или проведения девичника, или мальчишника. С нами антураж этих событий станет ярким и красочным. Фотографии и восхищение окружающих вам практически гарантированы!
Если вы не знаете, чем занять родственников или как организовать культурную программу для участников бизнес-конференции, обращайтесь к нам!
Наши менеджеры подскажут возможные решения, предложат наилучшие схемы и время проезда транспорта без пробок!
Даже если у вас вообще нет идей проведения праздников или мероприятий, позвоните нам, и они у вас обязательно появятся!

Цены

У нас очень демократичные цены, к тому же действуют акции и скидки, облегчающие нашим пассажирам аренду транспорта на длительный срок. Связаться с нами можно:

• по телефонам,
  • с помощью электронной почты,
  • лично в офисе.

Оплата проводится удобными для вас способами, наличным и безналичным расчетом.

Другие достоинства

Среди других достоинств нашей компании:
возврат средств на счет при сокращении времени поездки.
Например, вы заказали автобус для поездки за город, но пошел дождь и мероприятие сорвалось. Мы вернем неиспользованную сумму.
Чистые машины.
Мы уважаем наших клиентов, поэтому подаем машины только чистыми. Транспорт моется перед каждой поездкой.
Исправные автобусы.
Собственная мастерская позволяет проверить каждый автобус непосредственно перед поездкой и гарантировать его исправность на линии.
И, конечно же, внимание, вежливость и высокая скорость оформления заказа каждого посетителя!