микроавтобус для путешествий

Летний сезон - прекрасное время для того, чтобы посетить необычные места, приобщиться к культуре и истории. Однако не всегда и не у всех есть возможность принять участие в популярных автобусных турах. Кому-то мешает наплыв посетителей, кого-то останавливают высокие цены туроператоров, кто-то хочет принять участие в необычной экскурсии. Таким образом традиционные туристические маршруты устраивают далеко не всех. Но что же делать?

Как отправиться навстречу неизведанному?

Не секрет, что большинство жителей больших городов слабо знакомы с достопримечательностями своего региона. В Москве и Московской области немало мест, посетить которые будет интересно аудитории различного возраста. И если вы хотите отправиться в увлекательное путешествие, обратитесь к нам. Аренда транспорта поможет вам испытать яркие эмоции, посетить новые места и достопримечательности. Мы предоставим вам авто для проведения экскурсий различной тематики:

• Памятники деревянного зодчества (Погодинская изба, усадьба Носова, Велосипедного мастера);
  • Архитектурные памятники г.Москвы (особняк А.Морозова, Чайный дом С.В.Перлова, дача Зегера и многое другое);
  • Самые необычные места столицы.

Для небольшой компании вы можете заказать микроавтобус. Для большего количества посетителей мы предоставим комфортабельный автобус. Заказывая аренду транспорта, вы сможете определить круг памятных мест, которые вы планируете посетить, а опытный водитель поможет построить маршрут и выберет оптимальную дорогу.

Как арендовать автомобиль?

Если вы уже запланировали путешествие, но подходящего авто у вас нет, обратитесь к нам. Наши диспетчеры помогут вам подобрать машину, расскажут об условиях заказа, быстро и точно оформят заказ. Наши преимущества:

• богатый выбор микроавтобусов различного класса;
  • идеальное техническое состояние каждого авто;
  • высококвалифицированные водители, прекрасно знакомые с географией Москвы и Московской области;
  • оптимальные тарифы;
  • разнообразие способов оплаты;
  • быстрый заказ (оформление аренды транспорта займет не более 2 минут вашего драгоценного времени).

Более подробно о правилах аренды авто вы можете узнать у наших операторов по указанному на сайте телефону. Обратите внимание: все машины подаются в чистом виде, точно в срок по указанному в заявке адресу. Срок аренды вы можете менять по мере необходимости.