домой с корпоратива

Корпоративные мероприятия – важная часть жизни любой организации. Они позволяют отпраздновать крупные праздники, подвести итоги работы предприятия, хорошо провести время и теснее познакомиться с коллегами, узнав их с другой стороны. Одновременно возникает вопрос транспортного обслуживания работников предприятия, ведь расходятся с подобных праздников очень поздно и могут возникнуть проблемы с доставкой домой. Конечно, можно вызвать такси, но подобные поездки обойдутся в кругленькую сумму (представьте только, сколько автомобилей нужно нанять для развоза даже пары десятков работников).

Есть ли альтернатива?

Отличным способом решения вопроса с транспортным обслуживанием корпоративного мероприятия станет аренда микроавтобуса или автобуса, который быстро доставит работников домой или довезет до ближайшей станции метро (актуально для праздников, проводимых за пределами города). Подобный выбор даст следующие преимущества:

• экономия денежных средств, ведь подобная поездка обойдется недорого;
  • повышение репутации компании в глазах сотрудников;
  • забота о персонале, который навеселе не сядет за руль и не попадется на пути преступников;
  • максимальная гибкость при заказе;
  • комфорт для работников, которым не нужно искать деньги на оплату такси.

Вам достаточно будет договориться о приезде микроавтобуса или автобуса к определенному времени, чтобы все в целости и сохранности добрались домой после веселого праздника, сохранив о нем только положительные эмоции и воспоминания.

Где заказать транспорт для корпоратива?

Если вы решили арендовать микроавтобус для обслуживания скорого корпоративного мероприятия, то идеальным вариантом для Москвы и области станет обращение в нашу компанию. Мы специализируемся на заказных пассажирских перевозках, предлагая клиентам следующие преимущества:

• широкий выбор микроавтобусов различной вместимости;
  • современный парк;
  • всегда идеальное техническое состояние;
  • опытный штат водителей;
  • доступные цены;
  • любая форма оплаты.

Для получения дополнительной информации, совершения заказа свяжитесь с нашими сотрудниками по указанному на сайте телефону или оставьте заявку. Решение организационных вопросов по перевозке ваших сотрудников займет совсем немного времени, а вы сможете заниматься другими вопросами, которых перед корпоративным мероприятием всегда хватает.