аренда автобус

Если у вас есть строительная компания, и вы работаете по всему Подмосковью, вам нужно перевозить рабочих с базы на разные объекты ежедневно. Просто дать им адрес и предложить добираться за свой счет - значит растерять больше половины работников. Кто-то не придет, кто-то не разберется, куда и на чем ехать, кто-то решит, что на дорогу уходит слишком много денег и уйдет.

Проще и выгоднее для вас, как для работодателя, арендовать автобус для доставки рабочих. Сделать это можно в нашей компании. У нас есть транспорт на 5-6, 10-15, 35-40 человек. Он достаточно комфортабелен, даже если у вас большая бригада.

Аренда автобуса для строительной компании Подмосковья - идеальное решение: так вы не будете никого ждать, не потеряете своих работников по пути, выполните все стоящие перед вами задачи точно в срок.

Особенности аренды в нашей компании

Аренда автобуса для строительной компании Подмосковья предполагает доставку людей два раза в день по одному и тому же маршруту. Маршрут может периодически меняться, в некоторых случаях доставка требуется в нестандартное время. Все это мы можем обеспечить.

Как правило, мы предоставляем технику на время - от 4-6 часов. У нас есть и фиксированные тарифы на доставку в аэропорты и к вокзалам. Но для постоянных клиентов мы готовы разработать индивидуальный тариф и план. По нему автобусы будут приезжать в четко обозначенное время к указанному вами адресу и отвозить людей, а вечером - забирать их и везти обратно. Это дешевле, чем покупка собственного транспорта или аренда на 8-9 часов (а, как правило, в этот срок не укладываются).

Аренда автобуса для строительной компании Подмосковья удобна и тем, что фирме не приходится заботиться о собственной технике и платить водителю, а расходы можно исключить из налогооблагаемой базы. Кроме того, это привлечет работников.

Наши преимущества

• У нас комфортабельные автобусы. Здесь не перевозят грязные инструменты и не ездят в рабочей одежде: все лучше брать с собой в сумках.
  • Мы приезжаем точно в срок и работаем по всей Москве и Московской области.
  • К нам можно обратиться в нештатной ситуации, если рабочих нужно перевезти на другой объект в середине дня.

Чтобы обратиться к нам, достаточно оформить заявку. Но, если вы предполагаете постоянное сотрудничество, лучше позвонить. По телефону вы обговорите индивидуальные условия, уточните цены, определитесь с графиком. Машина сможет подъехать уже завтра.