микроавтобус на мероприятия

Более демократичного транспорта, чем автобусы, в мире не существует. В самолёте, в железнодорожном вагоне или на корабле, пассажир находится в «авторитарном» средстве передвижения. Автобус же (микроавтобус) можно остановить на любом допустимом законом участке дороги.

Чем располагает наша компания?

Чтобы потребителям что-то предлагать, этим «что-то» надо владеть. Оно должно быть в наличии. А в наличии у нас автопарк. Автобусы (и микроавтобусы) для праздника, с учётом их назначения, комфортности, посадочных мест и иных качеств, распределены по нескольким «цехам - направлениям». Выделены следующие направления:

• городское (для работы на выделенных маршрутах);
  • экскурсионное (для обслуживания туристических агентств и самостоятельных групп туристов);
  • меж городское (пассажирский);
  • меж городские и заграничные рейсы (туризм, корпоративные командировки, групповые посещения конкретных мест);
  • арендное (предоставление транспортного средства на несколько часов, суток, длительно);

Какие услуги у нас можно заказать?

Мы можем предоставить соответствующее транспортное средство для удовлетворения таких потребностей, как:

• постоянные пассажирские (городские, пригородные) перевозки по установленным маршрутам;
  • доставку детей до школы и обратно, до дома;
  • успешное проведение выездного корпоративного мероприятия;
  • с соблюдением всех предусмотренных правил, экскурсионные поездки детей (школьников, воспитанников детских домов);
  • обеспечить посещение служащими воинских частей театров, стадионов;
  • утренний сбор сотрудников фирм и предприятий для доставки к месту работы;
  • транспортные услуги при проведении конференций, выставок и иных мероприятий;
  • регулярная доставка отдыхающих в санатории и дома отдыха, и обратно на вокзалы. Перечень наших услуг постоянно пополняется новыми видами заказов.

Пассажирам очень удобно иметь с нами дело. Многолетний опыт транспортного обслуживания людей способствует и созданию для них необходимых комфортных условий. Автобусы (и микроавтобусы) для мероприятий, например, для дальних рейсов предусмотрены ТС иностранного производства с вместительными камерами для багажа. В салонах установлены пассажирские кресла с возможностями полноценного отдыха, видеоэкраны, биотуалеты, миникафе и столики для работы с документами.

Руководители малых и больших фирм, сотрудничающих с нашей компанией, не «ломают головы» над перемещением нескольких или десятков сотрудников (гостей). Для них всегда подаются или автобусы, или минивэны. Цена стабильная, но применяются и скидки.

В предоставляемых транспортных услугах мы совмещаем «два в одном», и средство передвижения, и роскошь поездки.