детские автобусные экскурсии

Скучные уроки в школе можно легко разнообразить проведением практических занятий за ее пределами. Например, поездки на Бородинское поле, по городам Золотого кольца и в другие места Московской области и соседних регионов позволят лучше узнать историю родной страны, познакомиться с интересными фактами, прикоснуться к ее героическим страницам, побольше детям побыть на свежем воздухе, что полезно для здоровья. Подобные экскурсии проходят в течение одного дня, но позволяют значительно расширить кругозор детей, а это важно для качественного усвоения информации.

Детские экскурсии – особенности проведения

Если в вашем классе планируется экскурсия, то важно решить вопрос транспортного обеспечения. Конечно, до многих объектов можно добраться на электричке или рейсовом автобусе, но для учителей это настоящая мука, ведь уследить за непоседами проблематично. Идеальным вариантом здесь станет аренда автобуса, который с комфортом доставит детей от школы до места назначения и обратно, позволит учителям и сопровождающим легко поддерживать порядок, сэкономит немало времени.

Одновременно к автобусу предъявляются и серьезные требования, ведь необходимо обеспечить должный уровень безопасности в пути, комфорт для детей и сопровождающих. Для этого он должен соответствовать следующим условиям:

• идеальное техническое состояние;
  • наличие условий для работы экскурсовода;
  • комфортный салон.

Отдельно остановимся на опыте водителя, который должен иметь за плечами десятки или сотни тысяч километров пути, что позволит ему предвидеть неблагоприятное развитие ситуации.

Где арендовать автобус для детской экскурсии?

Если в вашей школе запланирована детская выездная экскурсия, то взять на себя транспортный вопрос может наша компания. Мы специализируемся на заказных пассажирских перевозках, предлагая клиентам следующие преимущества:

• современные автобусы туристического класса;
  • опытный штат водителей;
  • полная техническая исправность;
  • гибкость при заказе и пунктуальность подачи автобуса;
  • доступные цены (для учреждений образования специальные условия);
  • любая форма оплаты.

Мы гарантируем, что ваши дети во время поездки будут в полной безопасности. Для совершения заказа на транспортное обслуживание детских экскурсий просим связаться с нами по любому контактному телефону или оставить заявку на сайте. Давайте двигаться к новым знаниям вместе.