Автобус на отдых

Экономический кризис не отбил желания у рядового россиянина от желания хорошо отдохнуть во время отпуска, открывая для себя новые города и страны. Понятное дело, большинству пришлось ужаться в расходах, но даже в этих условиях можно обеспечить приятное и комфортное времяпрепровождение. Для этого достаточно сменить самолет на автобус, который дополнительно открывает массу возможностей. Речь про посещение российских городов и шанс за одну поездку открыть для себя сразу несколько европейских стран, а не только ограничиваться лежанием на пляже и выходом в один город (конечно, на любом курорте будет предложены экскурсии, но ими мало кто пользуется).

Почему именно стоит поехать наземным транспортом?

Поездка на отдых автобусом вполне может превратиться в отличное путешествие при наличии следующих условий:

• большое расстояние между креслами;
  • наличие подлокотников;
  • видеосистема;
  • розетки для USB;
  • бесплатный Wi-Fi.

Если к этому добавить доступные цены на поездки, возможность остановки в любой момент и отклониться от маршрута, шанс завести новых друзей или вовсе отправиться в недорогую поездку большой компанией, то путешествие на автобусе станет отличным способом проведения отпуска.

Где арендовать автобус для поездки на отдых?

Если планируется длительная поездка, то главное не ошибиться с выбором автобуса, ведь любая поломка отправит насмарку все удовольствие и испортит ожидание. Если в ближайших планах организация подобной поездки, то идеальным вариантом станет обращение в нашу компанию. Мы специализируемся на заказных пассажирских перевозках и обслуживание организованных групп туристов одно из важных направлений. Делая выбор в нашу пользу, вы получаете следующие преимущества:

• доступные цены (спецпредложения для туристических агентств и организованных групп);
  • современный парк автобусов туристического класса;
  • опытный штат водителей;
  • любая форма оплаты;
  • максимальная гибкость для клиентов.

Мы готовы вас отвезти в любую точку мира, до которой можно доехать на автобусе, и гарантируем, что поездка будет комфортной для всех пассажиров. В этом убедились уже десятки тысяч из них, а среди наших клиентов многие туристические компании. Мы будем рады, если вы окажетесь среди наших разовых или постоянных клиентов. Для этого просто свяжитесь с нашими специалистами по телефону или оставьте заявку на сайте.