Доставка сотрудников

Если вы вынуждены постоянно перевозить сотрудников (будь то офисных служащих в бизнес-центр или рабочих на разные объекты), вам придется выделять на это определенную сумму. И эту сумму стоит оптимизировать. Особенно, если прибыль в вашей компании снижается.

Три способа сэкономить на доставке сотрудников

• Отменить саму доставку. Об этом стоит подумать, если доставка была частью соцпакета, который вы предлагали своим сотрудникам. Если они работают в одном офисе или на одном предприятии, которое находится в Москве, а живут - в разных частях города, вам проще всего предоставить им возможность самостоятельно добираться. Благо, общественный транспорт работает исправно. Другой вопрос - строительные бригады и любые рабочие, которых вы должны возить по объектам.
  • Купить свой автобус и нанять водителя. Вы потратитесь на технику и ее содержание, гараж, организацию еще одного или двух рабочих мест. Свой транспорт - это относительно выгодно, но сам "выхлоп" вы ощутите только через несколько лет. И то - только в том случае, если не будете брать автобус в кредит или лизинг.
  • Пользоваться нашими услугами постоянно. Это проще и выгоднее всего. Так вы сможете сэкономить на доставке сотрудников крупную сумму. Представьте, что вам нужно доставить 40 человек на другой край Москвы. Вы можете вызвать такси или арендовать автомобили. Но это будет слишком дорого. Дешевле - заплатить фиксированную сумму и доставить людей.

Несколько нюансов для тех, кто хочет сэкономить на доставке сотрудников

Аренда автобуса сама по себе выгодна, если у вас нет возможности держать собственную технику. Но и за аренду можно заплатить меньше, если все просчитать. Итак, как это можно сделать у нас?

• Не берите автобус с запасом свободных мест. Если вы точно знаете количество рабочих, вам не нужно платить на незанятые места. Конечно, все зависит от размера вашего коллектива, но все же не стоит арендовать технику на 40 мест, если вам нужно доставить 20 человек.
  • Точно рассчитывайте тариф и время. Если между двумя точками - 2 часа на автобусе, арендуйте минивэн и перевезите сотрудников за два раза: меньше, чем на 4 часа, технику в аренду мы не предоставляем. С другой стороны, если вам нужно развезти людей в начале и конце рабочего дня, вам проще арендовать машину на целый день.

Наконец, вы можете обсудить с нами персональную скидку. Мы идем навстречу постоянным клиентам и будем рады помочь вам сэкономить.