Автобус на море

Каждый год миллионы россиян отправляются во время летнего отпуска на море. Те, кто побогаче, едут за границу, но основная часть отдыхать в пределах России, оставаясь постоянно на связи с родными и не покидая комфортной русскоязычной среды. Последнее ничуть не мешает отдохнуть, ведь в стране масса комфортных мест для полноценного оздоровления на любой вкус. Здесь и классические детские лагеря, и дома отдыха, пансионаты Краснодарского края и Крым, а любителям природы приглянется Байкал.

К сожалению, далеко не каждый житель Москвы и области, не говоря о глубинке, может позволить себе перелет на самолете, который иногда составляет львиную долю стоимости всей путевки. Альтернативой здесь станет автобус, позволяющий значительно сэкономить. Он будет идеальным вариантом, позволяя доставить группу отдыхающих непосредственно к отелю, минуя поиск трансфера от вокзала или аэропорта, за который местные таксисты попросят немалую сумму.

Длительная поездка на автобусе. Комфортна ли она?

Специализированные автобусные туры очень популярны по всему миру, поэтому говорить о дискомфорте и неудобстве при подобной поездке сложно. Конечно, есть определенные нюансы при поездке с детьми, которые не всегда могут усидеть на месте, но отлично переносят дорогу при наличии планшета или ноутбука. Также предъявляются в подобном случае дополнительные требования к качеству автобуса, который должен соответствовать следующим требованиям:

• салон туристического класса с мягкими креслами и откидными спинками, подлокотниками;
  • видеосистема;
  • наличие розеток для подзарядки ноутбуков и смартфонов;
  • большое расстояние между сиденьями для удобства ног.

Кроме этого важно наличие большого багажника для размещения большого числа сумок и вещей. Все это вы получите при аренде автобуса на отдых у нас.

Почему стоит обратиться к нам?

Делая выбор при поиске автобуса для отправки группы на море или в иное путешествие в пользу нашей компании, вы получаете следующие преимущества:

• современный парк автобусов, которые всегда находятся в идеальном состоянии;
  • доступные расценки и спецпредложения для турагентств;
  • любая форма оплаты;
  • опытные водители.

За плечами нашей компании десятки туров к морю и многодневных экскурсий по Европе, исключительно положительные впечатления от клиентов, поэтому при обращении к нам вы гарантируете себе комфортную поездку на автобусе вне зависимости от ее продолжительности.