автобус выпускной

Заказать автобус на выпускной — несомненно удачная идея. И если она только пришла к вам в голову, не откладывайте это дело и обращайтесь в нашу компанию, которая на деле доказала свою компетентность в данном вопросе.

У нас автобус на выпускной заказывать удобно и выгодно. Ведь мы предоставляем:

• комфортабельный автобус, в салоне которого имеется кондиционер;
  • вежливого и терпеливого водителя, имеющего опыт работы с подростками;
  • чистый вместительный салон с удобными сидениями, оснащенными ремнями безопасности.

И все это за весьма умеренную цену, которая не зависит от дальности поездки или сложности маршрута. Оплачивается лишь время заказа (минимум 6 часов с учетом времени, необходимого на подачу автобуса к началу маршрута).

При этом гарантируется безопасная и комфортная поездка по Москве или Московской области для организованной группы подростков в сопровождении учителей или родителей. На вместительном и комфортабельном автобусе вчерашние школьники смогут организованно добраться до места проведения выпускного бала. В дороге им не придется скучать, ведь в салоне наших автобусов установлены современные телевизоры и акустические системы.

Прогулка по вечерней Москве на выпускной

После проведения мероприятия вы можете устроить для выпускников прогулку по вечерней Москве с выходом из салона для фотографирования у основных городских достопримечательностей. Вечерняя Москва необычайно красива, и подобная романтичная прогулка надолго запомнится вашим детям. В этот волнующий день они прощаются друг с другом и со школой, вступая во взрослую жизнь, в которой им придется решать сложные задачи. И пусть этот последний день детства будет наполнен только светлыми чувствами.

Мы позаботимся, чтобы праздник прошел организованно и ярко. Наш автобус на выпускной прибудет в точно назначенный час и проследует по намеченному маршруту без задержек. Все участники мероприятия вовремя вернутся домой, а сама поездка будет легкой и приятной.

Заказчику (организации или частному лицу) предоставлен выбор наиболее удобного способа расчета. Оплатить наши услуги вы можете заранее по безналу или в день поездки наличными водителю. Мы предоставляем все необходимые документы, которые требуются в подобных случаях.

Чтобы не столкнуться с отсутствием возможности подать автобус за день или два до мероприятия, рекомендуем вам заказывать автобус на выпускной заранее, как минимум за несколько недель до предполагаемой даты поездки.