перевозка автобус

Проведение экскурсий – важный этап образования для любого школьника, ведь это отличная возможность на практике познакомиться с историей, природой, богатым наследием региона, проникнуться уважением к ее славным героическим страницам. Большое удобство Московской области в огромном количестве интересных для школьников объектов, расположенных на расстоянии до 100 километров, что позволит организовать полноценные детские однодневные экскурсии. Этой возможностью активно пользуются администрации школ, отправляя классы на Бородинское поле, музей-заповедник Пушкина в Вяземах и в другие места региона.

Особенности организации автобусной экскурсии для детей

Кроме насыщенной и интересной познавательной программы при организации экскурсии для детей обязательно наличие комфортного транспортного обслуживания. Речь одновременно про безопасность пассажиров, а также их комфорт во время поездки, ведь им сложно усидеть на месте и 5 минут, хотя дорога из-за пробок может растянуться на пару часов.

Решит подобные проблемы аренда автобуса в проверенной компании, который будет соответствовать следующим условиям:

• идеальное техническое состояние;
  • комфортный салон с розетками для гаджетов, видеосистемой;
  • наличие аудиосистемы для экскурсовода.

Если в ваших ближайших планах организация детской школьной экскурсии по Московской области или в более удаленные регионы с ночевкой, то идеальным вариантом станет аренда автобуса в нашей компании.

Почему стоит обратиться к нам?

Наша автобусная компания специализируется на экскурсионном обслуживании туристических групп, путешествующих по России и Европе. Для этого в нашем активе большой парк современных автобусов ведущих мировых производителей, что позволяет нам гарантировать каждому клиенту следующие преимущества:

• идеальное техническое состояние автобусного парка;
  • опытные водители, за плечами которых десятки тысяч километров дорог;
  • комфортные салоны туристического класса;
  • доступные цены на поездки;
  • специальные предложения постоянным клиентам;
  • различные способы оплаты.

Для получения дополнительной информации, расчета стоимости поездки детской экскурсионной группы просим связаться с нашими операторами в удобное для вас время или оставить заявку на обратный звонок. С нами ваша экскурсия пройдет идеально, и дети будут полны положительных эмоций и впечатлений.