Автобус на семинар

В условиях высокой конкуренции остаться на рынке можно только при постоянном повышении квалификации персонала, что невозможно представить без тренингов, семинаров, прохождения различных обучающих курсов.

Хорошей традицией в успешных российских компаниях стало совмещение образовательных мероприятий с отдыхом. Подобное решение обеспечивает отличное усвоение материала, а также получение новых эмоций, что важно для общей разрядки после напряженного труда. Особенно эффективны подобные сочетания при поездках на семинар в другие города или просто за пределы МКАД, что интересно для теплой поры года, ведь мероприятие проходит на свежем воздухе на фоне природы, чего так не хватает для столицы.

Как быстро и эффективно решить проблему с транспортом?

Если вы хотите с коллегами отправляться на семинар в другой город, то обязательно решите заблаговременно вопрос транспортного обслуживания. Конечно, если мероприятие планируется за границей или на расстоянии в несколько тысяч километров, то идеальным вариантом станет самолет, но чаще всего речь идет о поездке в пределах пары часов езды н автомобиле. В этом случае оптимальным решением станет аренда автобуса или микроавтобуса (в зависимости от числа пассажиров). Выбор в пользу этого вида транспорта даст следующие преимущества:

• максимум комфорта, ведь можно всех пассажиров собрать по городу;
  • возможность прибыть непосредственно к месту назначения;
  • отличный шанс устроить экскурсионную поездку по другому городу.

Вместе с этим арендованный автобус должен обеспечивать необходимый комфорт для пассажиров, а это возможно только если вы обратитесь в проверенную компанию.

Где арендовать автобус для поездки?

Если в ближайших планах посещение большим коллективом семинара или иного мероприятия в другом городе, то идеальным местом для аренды автобуса станет наша компания. Мы специализируемся на транспортном обслуживании предприятий уже много лет, предлагая следующие преимущества каждому клиенту:

• гибкое ценообразование и доступные тарифы;
  • широкий парк автобусов различной вместимости;
  • идеальное техническое состояние каждого транспортного средства;
  • опытный штат водителей;
  • различные способы оплаты.

Наша организация возьмет на себя вопросы по доставке сотрудников компании на семинар, тренинг и другое образовательное мероприятие вне зависимости от места его проведения. Уточнить какие-либо вопросы, касающиеся организации поездки, можно по любому контактному телефону компании.