автобус напрокат

Если вы приезжаете в Москву с классом, группой из вуза, сотрудниками на экскурсию, проще и дешевле всего организовать ее заранее. Отказавшись от услуг туристических компаний, вы сэкономите и сможете объехать исторически и культурно значимые места столицы за минимальные деньги.

Нанять экскурсовода, который хорошо знает Москву, можно за 1000-5000 рублей. Автобус напрокат для экскурсий по Москве обойдется в 10 000 рублей. Итого вы потратите до 15 000 за шестичасовое путешествие по столице. Если разделить эту сумму на 50 человек (а автобусы такой вместимости у нас есть), получится всего 300 рублей. Прибавьте расходы на дорогу, ночевку (если она предусмотрена), обеды и билеты в музеи - и вы получите приемлемую (даже для жителей провинции) сумму.

Выгодно - и с комфортом!

В нашей компании - не только выгодные тарифы. Мы предлагаем отличные условия и сервис для наших клиентов - разовых или постоянных.

Вы сможете рассчитывать на:

• Поездку "от двери к двери": вас заберут в любом удобном месте - у отеля, на вокзале, рядом с автобусной станцией, а после экскурсии отвезут к месту размещения.
  • Комфортные и чистые автобусы. Нашим автобусам еще не исполнилось 10 лет. Это современный транспорт с удобными креслами, столиками для обеда, багажным отсеком и кондиционером.
  • Климат-контроль - по умолчанию. Кондиционер работает круглый год. Зимой вы не замерзнете, летом - не будете мучиться от жары.
  • Отличную звукоизоляцию. Экскурсоводу не помешает ни шум с дороги, ни рев мотора. В салоне будет так тихо, как вы этого захотите.

В наших автобусах вполне смогут разместиться 50 человек. Всем будет комфортно и приятно находиться в салоне. Пассажиры смогут выйти в любом удобном месте, чтобы осмотреть достопримечательность, заглянуть в музей или кафе.

Как заказать?

Вы сможете взять автобус напрокат для экскурсии по Москве, связавшись с нами любым удобным способом. Мы работаем не только с жителями столицы: нам можно позвонить или написать из любой точки столицы - и забронировать транспорт на любой удобный день. Возможно, потребуется частичная или полная предоплата.

Накануне приезда вы сможете уточнить время и место, куда нужно доставить автобус.

Если вы планируете регулярно брать автобус напрокат для экскурсий по Москве, скажите об этом. Мы предложим самые выгодные условия: в нашей компании рады постоянным клиентам. Позвоните нам и расскажите, какой транспорт хотели бы видеть, - и вы организуете лучшее путешествие.