аренда микроавтобус

С наступлением весны руководители предприятий и организаций стремятся сплотить коллектив, сделать его более здоровым и дружным. Для этого необходимо время от времени устраивать выезды на природу. Шашлыки на лесной поляне вместе с коллегами – о таком можно только мечтать. С помощью нашей компании такие мечты осуществятся.

Можно организовать такую поездку вместе с детьми. Работающие мамы будут благодарны за то, что администрация подумала не только об их личном отдыхе, но и о том, чтобы их дети провели выходные на природе, оздоровились.

Как арендовать микроавтобус в нашей компании

Имеющийся у нас парк микроавтобусов удовлетворит любые запросы. Если необходимо взять в аренду микроавтобус для выезда на корпоратив, закажите звонок прямо на сайте. Менеджер перезвонит вам на протяжении нескольких минут, ответит на вопросы об оплате и технических особенностях машин, которые у нас есть.

Компания располагает удобными микроавтобусами от 6 до 20 мест таких известных автопроизводителей, как:

• Mercedes;
  • Volkswagen Passat;
  • Hyundai;
  • GMS.

Все машины содержатся в идеальном техническом состоянии, обслуживаются водителями-профессионалами с опытом работы больше пяти лет.

Минимальное время аренды микроавтобуса для выезда на корпоратив составляет три часа плюс час на подготовку его к поездке. Но едва ли вы уложитесь в такое короткое время, отправляясь на природу. Обычно за город на корпоратив выезжают на целый день. А если речь идет о туристической базе за городом, можно задержаться и на все выходные. Чем большее количество мест в микроавтобусе, тем дороже цена его аренды. Но можно всегда договориться о некоторых скидках.

Микроавтобусы нашей компании – идеальное решение для выезда на корпоратив

Наша компания за время работы перевезла около 65 тысяч пассажиров. Мы всегда стремимся предоставлять услуги дешевле, чем конкуренты. Наша компания имеет убедительные преимущества перед другими фирмами, оказывающими такие же услуги:

• принимаем оплату в любой форме;
  • подаем микроавтобус по вашему адресу своевременно;
  • гибко строим ценовую политику;
  • имеем наиболее выгодные цены в столице и области;
  • поддерживаем автопарк в чистоте и исправности;
  • пополняем автопарк новыми современными машинами;
  • укомплектованы опытными водителями, которых не пугают московские пробки.

Вы всегда можете уточнить любую информацию, которая касается аренды микроавтобуса для выезда на корпоратив, заказав звонок, или позвонив по любому контактному телефону нашей компании.