автобус перевозки

Отправляясь с коллективом в дальнюю экскурсию, на семинар в другой город или по иным делам, одним из важнейших первых моментов, требующих внимания, остается решение транспортного вопроса. Последнее заключается в поиске специализированной компании, оказывающей подобные услуги предприятиям и частным лицам.

Где заказать автобус для перевозки?

Казалось бы, количество предложений на рынке пассажирских перевозок в Москве и области достаточно, но здесь главное не переплатить и получить их на высоком уровне. С этим иногда возникают вопросы, ведь крупным транспортным компаниям подобные разовые поездки могут быть неинтересны, а тарифы огромны.

Альтернативой станет обращение к индивидуальным предпринимателям, у которых в активе один или два автобуса. Тарифы здесь обычно доступны, ведь за рулем часто находится сам владелец, но возникают другие вопросы. Касаются они в первую очередь надежности подобных исполнителей заказа, ведь если автобус сломался, то найти оперативно замену проблематично, а финансовые возможности владельцев не всегда позволяют приобретать современную технику, что критично для длительных поездок.

В итоге оптимальным вариантом станет обращение в относительно небольшие транспортные компании, предлагающие услуги заказных междугородных и международных перевозок пассажиров. Подобное решение одновременно позволяет предупредить переплату и не беспокоиться о качестве, надежности перевозчика Ярким примером здесь станет наша компания, специализирующаяся на всем комплексе услуг по перевозке пассажиров.

Почему стоит обратиться к нам?

Предприятие занимается уже более 5 лет заказными местными, междугородными и международными перевозками. За это время было выполнено 10000+ заказов различной степени сложности, а десятки компаний стали нашими постоянными клиентами. Успешная работа позволила нам создать собственный парк, включающий новые автобусы туристического класса. Вместе с опытным штатом водителей и регулярным техническим обслуживанием это дает следующие преимущества каждому клиенту:

• разумные цены на услуги;
  • оперативная подача автобуса;
  • только исправный транспорт с чистым салоном;
  • специальные предложения для постоянных клиентов, учреждений образования, турагентств;
  • любая форма оплаты.

Для совершения заказа и получения дополнительной информации просим связаться с нами по любому контактному телефону.